Регистрация: 11.02.14
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2015
07.11.15 - 14.11.15

нежданно негаданно и очень удачно

В данный отель я попала с двумя детьми 7 и 9 лет нежданно негаданно по велению судьбы, а верней по велению правительства РФ, запретившей полеты в Египет. Лететь мы должны были 7 ноября 2015г , как раз на след день после объявления запрета. Спасибо агентам Анекс-тура, которые нас отправили в этот отель. Работа туропратора в данном случае была идеальной- оперативно, без задержек и проволочек с максимально возможной внимательностью к нашим персонам.

Приехали мы под финал сезона и в отеле все уже убиралось, закрывалось и разбиралось, что навевало мысли о том, что мы явно не в то время приехали... Но буквально через пару дней отель был заполнен отдыхающими, все развлечения вновь открыли и заработали.

Номер очень чистый, мебель очень хорошая, в ванной комнате полноценная ванна.Замена полотенец каждый день, а вот постель меняли за неделю всего один раз, хотя и должны были это делать каждый день. Всего лишь заправляли аккуратно.

Очень понравилась огромная территория совмещенная с соседним Топкапи Палас. За парком на территории отеля все время ухаживают, поливают, подрезают кустарники, сажают цветочки. Очень приятно гулять. Мы за неделю так всю территорию двух отелей и не смогли обойти.

Пляж большой, чистый, песчанный , в море заход в меру мелкий и очень удобный. Лежаков много. Полотенца выдают белоснежные.

Само море разочаровало: мутное, хуже чем Черное. Хотя и в этой воде много мелких рыбок, подозреваю что это сардинки, и крабов, которые хватали за пятки ))). Тем-ра воды была 20 градусов по приезду и 18 - при отбытии. Купать можно было, но без фанатизма.

Температура воздуха была от 22 до 25 градусов. На солнце очень жарко, и мы успели неплохо загореть))

Понравился Релакс- бассейн в соседнем отеле, там мы зависали по 2-3 часа)).

Испробовали и крытый бассейн. В случае пасмурной и ветреной погоды -весьма удачный вариант.

Еда в отеле на высшем уровне!!!! и достойна наивысших похвал.

Очень понравился услужливый и доброжелательный персонал.

Испробовали водные горки )) а вот открытые бассейны совсем были непригодны для плавания- в период нашего пребывания они были ледяными.

Порадовала анимация, в том числе и детская. Спасибо ребятам за то что не дали умереть в длинные осенние вечера от скуки!

Итог: всем советую. К тому же оказывается, что даже в начале ноября в Турции можно весьма успешно отдыхать. Главное взять с собой хорошее настроение!

Svetlana оценила сервисы

территория бассейны пляж анимация питание
их нет
Добавлено 16.11.15 22:49 (2 388 символов в тексте)

14:52 18.11.15

Добрый день! У нас туристы тоже, по той же причине попали в этот отель из Екатеринбурга. Оооочень довольны, им тоже всё понравилось. Хочу выразить огромную благодарность представителям отеля за отличный непредвиденный отдых!

11:34 19.11.15

Здравствуйте Светлана,
Мы рады,что вы остались довольны сервисом нашего отеля.Приятно видеть,что отдых запомнился.Ваши комментарии касательно уборки будут переданы соответствующему отделу на рассмотрение.Будем рады приветствовать вас снова среди наших гостей.До новых встреч.

С уважением,
Тамара Саглам
Отдел по работе с гостями

20:09 20.11.15

полностью согласен с отзывом так как тоже отдыхал в этом отеле с 09 по 20.11 кроме анимации. анимация не понравилась.

15:09 17.08.23

Уважаемый гость,
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время и поделились своим отзывом .Ваши отзывы очень важны для нас, ведь Ваши комментарии позволяют нам постоянно улучшать наш сервис, который мы предлагаем нашим гостям.
Ваши приятные комментарии о наших сотрудниках, безусловно, будут источником мотивации, будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова.
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

Все отзывы Svetlana (7)