Регистрация: 17.11.15
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
ноябре 2015
29.10.15 - 10.11.15

Замечательный отель!!!

Мы в Тае были в первые. Приехали 29 октября 2015 г.

Страна очень понравилась. Люди очень доброжелательные, вежливые. Хмурых тайцев почти не видели.

Сам отель отличный!!!! Встречали с соком и большой печенкой (в фирменной упаковке). Было приятно.

Приехали после обеда, сразу заселили. Комната была после ремонта. Все чисто и свежо. Полотенца меняли каждый день. Убирались каждый день. Постель меняли 1 раз (хотя мы об этом не просили)

Меню завтрака нам по нраву был. Ассортимент большой!

Территория отеля очень зеленая!!! В жару, очень приятно посидеть в тени такой зелени, рядом с бассейном. Официанты «летают как пчелки», разносят напитки, кофе, чай …. И т.п.

В этом отзыве, хотелось уделить особое внимание русской девушке, которая работает в этом отеле. Ее имя Юлия Жамир (Julia Zhamir). Она большая умница и молодец!!!!! Хотели ее еще раз поблагодарить, за всю помощь, которую она оказывала нам и другим россиянам. Всегда всем подробно объяснит, расскажет, подскажет, переведет. Мы так поняли, что она работает не только в ресторане. Юлия работает везде!!!!!! Она всегда помогает на рецепшене, помогает решать проблемы или вопросы. Народ, кто ее там встретит, передайте ей большой привет от Ирины и Рината!!!!!

Пляж Сурин красивый!!!! НО песочек грязноват. Хотелось бы, чтоб хоть через день убирались. Чистили от мелких щепок, и прочего органического мусора.

(По утрам бегают крабики!!! )

Пляж с кафешками и …..многим всего. Всегда слышна спокойная и не навязчивая музыка. Лежали, и сидели под пальмами с музыкой, в тени, поедая сочные манго и ананасы, и релаксирывали :))))

пляж грязноват
Добавлено 17.11.15 12:48 (1 608 символов в тексте)

09:36 27.11.15

Скажите пожалуйста, депозит брали и, если да, сколько?

17:37 30.11.15

Да, депозит брали, 5000 бат.

20:05 10.12.15

Добрый день! Скажите, а депозит просят оставлять именно в батах или можно в долларах (евро)?

12:46 22.12.15

да, в батах