Регистрация: 06.01.14
сентябре 2015
31.08.15 - 10.09.15

Отличный отель, сервис, номера

Отдыхали в отеле Centara Kata Resort в сентябре 2015 года. 2 взрослых+ ребенок 5 лет

В отель приехали уже поздно вечером. Отельеры предложили холодные полотенца и приветственные напитки.

Оставив 100 $ и копии паспортов,получив пароль от wifi ( нужно предварительно попросить разрешить вашему номеру регистрацию на бесплатный wifi), нас проводили в номер.

Номер простой, с двумя двуспальными кроватями. Все очень чисто, аккуратно, уборка прекрасная, придраться не к чему.

Есть принадлежности для чая и кофе, , кружки, бокалы, ложки, также постоянно пополняли стол бесплатным кофе и чаем. Ежедневно ставили 3 бутылки воды Chang бесплатно.

Уборка номера проходила в разное время. Если мы были в номере, объясняли, чтобы пришли попозже. Никаких вопросов и сложностей не возникало.

Персонал отеля очень внимательный. В ресторане официанты работают. Всегда предложат кофе налить, даже вставать не нужно

Завтраки вполне приличные. Так как в отеле много китайцев, то есть отдельно стол с китайскими блюдами.

Вкусные омлеты с начинками на выбор. 2-3 вида выпечки, 4 вида свежевыжатых соков. Мне особенно полюбился сок из гуавы зеленого цвета)

Фрукты 3-4 видов. Для детей хлопья, молоко горячее, холодное, сосиски 2 видов. Меня также порадовала сырная тарелка.

Конечно, меню повторялось изо дня в день с некоторым разнообразием. Но мы каждый день пробовали новое, поэтому от однообразия не страдали.

Для детей есть мини-клуб, в который мы не ходили, поэтому о качестве занятий с детьми ничего сказать не могу. Простенька игровая площадка.

В бассейны отеля я просто влюбилась. Будучи противников купания в бассейнах (отельный гид предупредила о детском герпесе на Пхукете), здесь плавала с удовольствием.

Бассейн около нашего корпуса был с теплой водой и джакузи.

Бассейн рядом с корпусом где ресторан с горкой и более прохладной водой.

В нашем бассейне также были лежаки в воде. Релакс не передаваемый

На баре можно взять закуски и напитки, а рассчитаться при выезде. Цены не дешевые, разумеется. Безалкогольный коктейль в среднем стоит от 150 батт.

По вечерам в отеле проводятся развлекательные мероприятия: барбекю, с музыкой, различные вечеринки. Но мы на них не ходили, и не видели. В основном, гуляли за территорией, несколько раз ходили в отель PGS Casadel смотреть полнометражные мультфильмы.

Через дорогу от отеля ресторанчик с японской кухней. Цены адекватные, блюда вкусные.

Местоположение отеличное. До моря через речку минут 7 дестким шагом, то есть с ребенком.

Пляж Ката-мой фаворит навсегда) По развитой инфраструктуре и красоте самого пляжа.

Рядом с отелем несколько обменных пунктов, множество массажных салонов, кафе, и магазинчиков.

Для детей

Номер делюкс

Ресепшн

Добавлено 17.11.15 13:07 (2 681 символов в тексте)

21:30 20.02.16

добрый вечер! 100$ это за wifi?

17:01 17.03.16

Мария ,это депозит за номер

15:01 07.04.16

Добрый день. На сайте сейчас информация, что с апреля по июль будет ремонт и закроются ресторан, Лагуна Пул и прилегающие территории, не подскажете, это очень критично? Что такое Лагуна Пул?

15:17 10.04.16

Вроде бы ремонт в Centara Karon Resort Phuket а не в Kata)

19:23 10.04.16

И правда))) Дарья, спасибо за подсказку. А то ведь я открыла отель Ката Ресорт и вижу объявление о ремонте, ну и сразу отнесла его к этому отелю...

05:48 11.04.16

я тоже испугалась по началу, будем в отеле как раз с середины июля)