Регистрация: 28.12.13
ноябре 2015
01.11.15 - 16.11.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Все понравилось!!! Отдохнули на отлично!

Отдыхали в начале ноября 2015 года, отдых очень понравился. Может быть нам просто повезло на фоне политической ситуации. Номер достался приличный сразу-без всяких доплат.Все работало, ничего не подтикало,уютный - с видом на бассейн. Конечно, мебельне новая-но все прилично и чисто.Единственное, к чему можно придраться-к ковровому покрытию на полу-были еле заметные пятна, которые не видимо не отмывались, но выглядело все свежим, чистым. Приличный балкон, работающий чистый холодильный бар, который сразу же набили бесплатной бутилированной водой, газировкой и соками для ребенка. Убирали каждый день очень чисто-без всяких подношений, меняли белье и полотенца. Сначала специально не оставляли чаевых, проверяли..Каждый день делали фигурки на кроватях-порадовало. Кормили прилично-мясо, курица, печенка, рыба, крабы были даже. Еды всем хватало. Минус-посуда не новая,одноразовые ложки и стаканчики (когда не хватало посуды)-но это мелочи за такую цену путевки.На пляже лежаков нам хватало, пару раз только-на матрацах загорали. Море-супер, пляж-тоже. Картошки фри и мороженного нет, есть напитки и какие-то закуски, блинчики, пончики были, но мы на пляже не кушали, так как отель рядом-ходили на обед. Единственное-в нашем отеле у бассейна и у бара-никогда не было музыки (в других отелях веселее). Вообще отдых очень понравился, персонал очень старается. На нашем юге, например, отдых гораздо дороже, а качестсво-сами знаете..Большое спасибо работнникам отеля!!!

питание размещение пляж море
не новая мебель посуда пиво в маленьких платиковых стаканчиках
Добавлено 17.11.15 13:10 (1 464 символов в тексте)

13:30 21.11.15

Добрый день!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв.
Мы рады, что Вам все понравилось и Вы отлично провели время вместе с нами. Маленькие недочеты, описанные Вами обязательно будут приняты во внимание руководством отеля и последует незамедлительная работа над ошибками. Желаем Вам, чтобы приятные впечатления от отдыха надолго оставались с Вами, а также будем очень рады увидеть Вас вновь в качестве наших гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Emerald hotel

12:04 30.11.15

Люди!!! Пожалуйста, не верьте этому отзыву!!!! Это вранье!!!!! Для повышения рейтинга отеля, видимо... ни за что не приезжайте в голден!!!! это просто зря потраченные деньги!!!!

Все отзывы irishkann (2)