Регистрация: 17.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

В общем самый замечательный,веселый и запоминающийся отдых...

В общем самый замечательный,веселый и запоминающийся отдых!!!

Если по порядку- приехали мы вечером, покормили, быстро заселили. Номера хорошие,уютные, убирались каждый день, иногда радуя нас полотеничными фигурками))) Еда разнообразная на завтрак,обед и ужин и очень красивое оформление.

Территория отеля- большая и очень красивая,на территории есть кальянная - частенько заседали там. Большой бассейн,рядом бар, также есть детский бассейн - каждое утро взрослые его занимали для проведения зарядки- да простят нас детки)))

Пляж отличный ,правда платный, есть еще бесплатный - доставляет туда автобус несколько раз в день курсирует туда-обратно,этот пляж песочный.

Отдельно хочется отметить работу анимационной команды! Ребята супермегазаводные,веселые,энергичные,общительные,в общем самые замечательные. Каждый день день зарядки,игры,шоу,конкурсы,клубы,выезды на прогулки в Сохо. Спасибо за незабываемый отдых,за внимание к туристам,понимание и просто за то,что вы есть! Очень хочется вернуться и повторить наш отдых, и поверьте, как только откроют полеты в Шарм- мы к вам обязательно прилетим! Мадо,Заи,Катюша,Рина,Ксюха,Настюша - вы просто нереально крутые. очень вас любим и скучаем! Надеемся на скорую встречу!

Планировали на Новый Год вернуться,но увы и ах....А пока нас будут согревать воспоминания о нашем отличнейшем отдыхе в Шарминг Инн

Добавлено 17.11.15 16:21 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)