Регистрация: 17.11.15
октябре 2015
15.10.15 - 25.10.15

3.7

Анимация решает все!!

Ездила с мамой и дочкой во второй половине октября. Приехали в отель в 9 утра, накормить завтраком нас отказались, сославшись на то, что у них такое правило. Сидели на ресепшн больше часа, ждали пока закончится завтрак, после этого нам одели браслеты и дали карточки на пляжные полотенца. До заселения, до 12 мы были у бассейна, хорошо хоть там в баре можно перекусить булочками и выпить чай-кофе, ну и что покрепче тоже. В назначенное время пришли на ресепшн, сразу дали нам номер на первом этаже в 4 корпусе. До номера нас проводил носильщик, после чего долго стоял и требовал с нас чаевые....ничего не получив, обозвал нас и ушёл....

Номер достался нормальный, все работает, но только на двоих. Обратились на ресепшн, кровать появилась через 5 минут, которая стояла в коридоре..хорошо, что не раскладушка, которой там тоже была...

Пошли на обед, размещение не очень удобное. Вход рядом с ресепшн и витая лестница вниз, будьте аккуратнее!! Шведский стол разнообразен, но места мало...в начале всегда образовывалась очередь. Столов много, персонал приветливый и быстрый. Еда не особо разнообразна, но голодными не останетесь. Минус, что из фруктов были только финики и апельсины, иногда дыня. Алкоголь местный ужасен, такое ощущение, что его разбалвяли. Но пиво нормальное, бутылочное.

Бассейн хороший, большой и чистый, вокруг маленького детского. Лежаки новые и хватало всем.

Расскажу ещё про живность. В номере было очень много муравьев, пару раз тараканы прибегали и даже мышь. Но мы же в Египте и надо понимать, что это было и будет всегда.

В отеле есть кальянная, за 4$ кальян + бесплатный w-ifi.Не знаю, как другим, но мне там совсем не понравилось. Кальян был ужасен и горчил, даже после смены угля. А еще там клопы в диванах. После посиделок у меня искусаны все ноги и вот уже месяц как хожу вся в крапинку.

И последнее, анимация, девчонки и мальчишки просто на высшем уровне!!! Начиная с утра, после завтрака, и до самой ночи, поездка в клуб, они с вами. Зарядка, дартс, акваэробика, волейбол в бассейне, детская анимация и шоутайм. На территории есть детская комната с кондиционером. Можно спокойно оставлять ребёнка там с русскими девчонками.

В общем отдых был активный и весёлый, спасибо аниматором, отвлекли от всех минусов отеля. Но ох уж эта их система...она меня просто убила. В общем так, если ты в день приезда обедаешь, то в день отъезда тебе обед не положен, просто в 12 часов срезают браслеты и делай что хочешь. В итоге, после долгих разборок, нам выписали талон на обед, но только на меня и ребёнка, а бабушка у нас тусила у бассейна.

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

анимация большой бассейн.
грязные номера размещение ресторана
Добавлено 17.11.15 16:35 (2 571 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)