Регистрация: 17.11.15
ноябре 2015
08.11.15 - 15.11.15

По-турецки

Всем привет!) Пишу "по горячим следам", вернулся вчера. От аэропорта до отеля ехать 1,5 часа. Размещение довольно-таки быстрое. Отель внешне производит довольно хорошее впечатление. Рядом находится автобусная остановка, откуда можно за 20 мин доехать до Аланьи за 3 лиры (1$). Разместились за 20 мин. Номер хороший, свежий, есть балкон со столиком и сушилки. Вид из окна нашего номера - невысокие горы, море, соседний отель и поле с барашками ) Уборка номера на троечку - не докладывали шампуни и мыло, пару раз стелили порваную(!!!) простынь, пыль под кроватями не вытирали. Холодильник работает слабенько. Плазма показывает кучу каналов, 5 русских, в т.ч. 1 канал, ТНТ.

По еде: еда стандартная для Турции (рыба курица пластиковые овощи салаты), пару раз нас побаловали моцареллой с овощами, морепродуктами (которыми я отравился в последний вечер перед выездом), небольшими отбивными. Понравилось кофе аппаратное и десерты - они на 5 баллов!

В отеле 1 ледяной бассейн (второй воняет жутко хлоркой), в которых плавало меньше 10 человек за день. Мы первые 2 дня валялись на бассейне, ибо первое впечатление об отельном пляже оставило не очень хорошее впечатление - все бары, рестораны, аквапарк и пр. закрыты (не сезон), пляж не очень чистый. Хотя к концу нашей поездки, когда в отель привезли большое количество русских, которые не улетели в Египет в связи с крушением самолета, несколько барчиков всё же пришлось открыть, а мы переехали на пляж ибо русской душе, конечно же, ближе море, а не басс!)

Анимации не было, лишь вечером на 1-м этаже, включали русскую попсу и немного зарубежного r/n/b вызванные на скорую руку аниматоры!) А так обычный вечерний досуг пожилых немцев, коих здесь большинство - посиделки под бокальчик вина и игра в карты. Так же в отеле есть зона СПА (турецкая сауна и хамам), после пляжа с любимой обычно туда заруливали на 20 мин!) До пляжа от отеля пешком 5 минут. На пляже есть платный water sports - банан, таблетки, аквабайк и пр.

Резюмирую: отель идеально подходит для семейного отдыха с детьми и для отдыха наших родителей, особенно в "бархатный сезон". Отель абсолютно не подходит для молодежи, скушно и занудно. Мой итог по 5-ти бальной системе: 3,5.

Mike_Podolyan оценил сервисы

хороший кофе приятный персонал отличный светлый номер
уборка номера холодный бассейн не всегда свежая еда
Добавлено 17.11.15 18:24 (2 207 символов в тексте)
Все отзывы Mike_Podolyan (1)