Регистрация: 04.09.14
сентябре 2015
13.09.15 - 17.09.15

Шикарный отель!

Посещаем этот отель по возможности два раза в год, и каждый раз уезжая, хочется вернуться туда снова. В этом году посчастливилось там побывать еще и в сентябре. Есть с чем сравнить-были в Белеке много раз в хороших отелях. Поэтому планируя отдых, заранее знаем, что поедем именно в Калисту !!! Отель прекрасен как для семейного отдыха, так и для отдыха большой компанией...Очень красивая и уютная территория, много зелени...Отличный пляж ! Два шикарных пирса, один общий и один для гостей вилл. Сервис безупречный! Продумано в отеле всё до мелочей!!! Детская анимация на 5+++. Вечеринки одни из лучших на всём побережье ! Разнообразные шоу-программы! От отдыха в Калисте остаются всегда самые положительные эмоции! Спасибо вам, за незабываемый отдых !

Anna оценил сервисы

Добавлено 17.11.15 21:25 (751 символов в тексте)

00:04 20.11.15

Анна, у вас в номере были муравьи? мы были в 5 корпусе и там был ужас, на жалобы на рецепции ответили, что ничего страшного))

23:43 20.11.15

Дорогая Анна,
Хотим выразить свою благодарность за постоянство нашему отелю, мы польщены тем, что отдых в Дорогая Анна, Calista Luxury Resort и все руководство отеля признательны Вам за то, что Вы высоко оценили нашу работу.
Мы всегда рады нашим постоянным гостям и очень надеемся на скорую встречу с Вами.
С уважением,
Calista Luxury Resort