Регистрация: 17.11.15
ноябре 2015
08.11.15 - 12.11.15

Настоящее соответствие цена/качество.

Прилетели рейсом напрямую из Каунаса в аэропорт Овда в Израиле . 40 минут езды до Эйлата и мы уже на Красном Море. Отель Дан Панорама очень понравился.

Настоящее соответствие цена/качество.

Нам достался уютный номер с небольшим балкончиком .

Персонал очень доброжелательный.

Регистрация и размещение не заняли больше 15 минут и это как мы увидели потом на ужине - при полной загрузке отеля.

Приятно были удивлены , когда после бесплатной записи в клубе eDAN нам в номер принесли подарок.

Кстати тот , кто регистрируется на сайте отелей Дан в клубе eDAN начинают копить баллы за каждую ночь пребывания в отеле, даже если бронь сделали через туристического

агента. Потом эти баллы можно поменять на бесплатные трапезы или ночи проживания в будущем .

Завтраки и ужины в отеле были очень хорошие каждый день.

Мы останавливались 4 ночи .

Мы не могли всего попробовать в ассортименте блюд. Он слишком большой!

Выбор десертов и фруктов на ужине просто потрясающий.

Детям очень понравился мини-гольф около бассейна. Вода в бассейне с подогревом и это порадовало в ноябре. Красное Море было прекрасное и совсем не холодное для нас. Хотя израильтяне на пляже говорили что прохладно.

Ходили на пляж пешком 7-10 минут прогулочным шагом . В один из дней мы ездили на экскурсию в Иерусалим и вернулись в 23:00 . Заранее предупредив на ресепшн что мы пропустим заказанный и оплаченный ужин в отеле , нам предоставили ваучер в ресторан в лобби и по этому ваучеру мы получили прекрасный сюрприз в номер ( выбрав заранее по меню в лобби всё что мы хотели салат, сэндвич и роскошные десерты).

Ещё мы обнаружили прямо напротив отеля два здания outlet известных фирм . Очень демократичные цены на обувь и одежду для взрослых и детей.

В общем отдых удался. Обязательно будем ещё летать отдыхать в Израиль и обязательно приедем в Дан Панорама ещё .

сюрприз в номер

Добавлено 17.11.15 22:59 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы VILMAZI (1)