Регистрация: 04.10.15
ноябре 2015
01.11.15 - 17.11.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель старый, но неплохой

Были в отеле в первых числах ноября 15 года. Разместили на сразу ( хотя это было час дня) в Lotus, хотя платили мы за стандартные номера. Lotus - это относительно новые двухэтажные коттеджи, в номере две комнаты, есть микроволновая печь и холодильник, набор посуды, но так как мы были на все включено, в этом всем не было необходимости. Мебель старая, но кровати удобные, неудобство доставляли только скрипящие шкафы. Постельное и полотенца чистые, убирались нормально каждый день.

Интернет: доступен только на ресепшене, бесплатно дается 100 МБ на номер, я заходила только в скайп мне хватило на весь период отдыха.

Питание не разнообразное, но голодными не были, было много овощей, хороший выбор десертов, несколько раз за 10 дней были морепродукты, но в основном курица и говядина. Удивило то, что мясные блюда выдавали порционно, что создавало очереди. А вот с фруктами проблема, только один вид во время обедов и ужинов. Были очень вкусные финики и гуава. Соков не было, только что то типа юпи. На пляже с 12 до 13 порционно выдавали мороженое, с 13 до 17 можно было взять пиццу, спагетти, овощной салат.

Анимация: проводили утреннюю зарядку, танец живота и аква аэробику с 10:00 до 12:30, затем после обеда были латина и степ аэробика или зумба. Вечером была детская дискотека и вечернее шоу: конкурсы для отдыхающих или танцевальная программа от аниматоров. Ребята очень стараются, всем уделяют внимание.

Отельный гид на первом собрании рассказывал лишь о том, что экскурсии нужно брать лишь от их компании, хотя при сравнении цен оказалось, что они на 15-20$ дороже, навязчивость и бесполезность отельного гида оставили неприятное впечатление. Все экскурсии мы брали на пляже. Ездили на морскую прогулку смотреть кораллы, очень красиво, видели много рыбок. Также брали экскурсию на мото сафари по пустыне и ходили на хамам (программа Клеопатра). Все понравилось, никаких проблем не возникало.

Пляж: море - это самый большой плюс этого отеля, теплая вода красивого цвета, мягкий песок, заход без понтона, приятно плавать. Многие приезжают сюда из за школы серфинга. На пляже есть также дайвинг центр. На пляже деревянные тяжелые шезлонги (всегда можно было найти свободные), полотенца выдают каждый день по карточкам. По пляжу ходят предлагают массаж и все виды экскурсий.

В целом, нам все понравилось и мы хорошо отдохнули! Для бюджетного варианта отель неплохой.

море
мало интернета мало фруктов
Добавлено 17.11.15 23:09 (2 381 символов в тексте)

13:46 21.11.15

спасибо, все очень разумно описано. И еще -какой контингент в отеле? какие отели рядом?

03:02 07.12.15

Много чехов, были поляки и немцы

Все отзывы Виктория (1)