Регистрация: 06.09.15

Серебряный статус

июне 2013
21.06.13 - 10.07.13

Мой первый отдых на море в Бейдайхэ

На море за границу ездили в первый раз и Бейдайхэ был первым таким опытом. Поэтому мне сравнивать было не с чем.

Отель нам понравился и нет. Расскажу по порядку.

Поселили нас во втором корпусе на втором этаже. Уборка ежедневная, полотенца, ванные принадлежности все было на 5. Территории отеля в принципе нет.

Не понравился данный отель удаленностью от моря. Идти до моря примерно 15 минут. Плюс мы еще уходили далеко влево, где было поменьше людей.

Завтраки – шведский стол. Еда китайская. Но в принципе нас все устраивало.

Недалеко от отеля центр Бейдайхэ. Мы брали там на прокат и велосипеды, и вечерами ели с лотка жареные морепродукты. Все очень понравилось. Советую всем. Так же в центре есть супермаркет, где можно купить необходимые продукты или бытовую химию. Очень удобно и недорого. Улочка очень оживленная, так что можно вечерами парой просто прогуливаться в сторону моря.

Также часто вечерами мы ездили в центр Цинхундао и ужинали в разных ресторанах. Очень удобно, что при необходимости вас привезут и отвезут обратно. Хотя, до нашего отеля минут 30 пешком. Мы периодически гуляли обратно, когда освоились.

Из экскурсий брали только Китайскую стену. Очень понравилось. Советую всем, правда подниматься и спускаться было тяжело. Но все-таки оно того стоит.

Еще недалеко от отеля есть Олимпийский парк. Мы там провели целый день. Т.к. в 2008 году была олимпиада в Китае, то там очень много олимпийских фигур. Советую всем сходить, нам очень понравилось

Также здесь предоставляют услуги массажа и вроде бы разного лечения, посоветовать что то или наоборот поругать не могу, т.к. данной услугой не пользовалась.

В целом отель хороший, но я люблю, чтобы море было доступнее и ближе. В следующий раз я бы хотела отель, который находится ближе к морю. А так, если вы приехали полечиться в первую очередь, а во вторую покупаться и позагорать, то это самое то.

Добавлено 18.11.15 08:15 (1 877 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)