Регистрация: 18.11.15
октябре 2015
05.10.15 - 19.10.15

3.7

обязательно вернемся :-)

Недавно вернулись с самого наверное незабываемого отдыха,не даром ведь говорят что Индия страна контрастов,хоть гоа это и не совсем можно назвать Индией и прочувствовать весь колорит,но для москвичей и этого достаточно вполне). Отдыхали в этом отеле 2 недели и,надо сказать,сначала были в шоке,но быстро освоились и поняли что больше и не нужно. Привезли в отель часов 9,заселение в 12,но за это время покормили довольно банально,но вкусно. Пока осмотрели территорию и полюбовались бассеином время прошло не заметно. Тем кто привык к роскоши и all inclusive точно не сюда,а тем кто приехал не сидеть на одном месте-в самый раз,кровать,душ и пара стульев на балконе для релакса после пляжа самое оно,да и в номере в основном мы только ночевали,все довольно чисто и уютно. Были включены завтраки...но мы их все время просыпали,исключением был лишь день прилета,а обедать и ужинать в своем отеле не интересно,мы всегда выбирали разные места чтобы больше чего попробовать и посмотреть. Днём предпочитали кушать в шеках на пляже ( и совсем кстати не страшно,просто были наслышаны о дезинфекции), вечерами ходили по разным ресторанам. В один вечер случайно натолкнулись на ресторан" Кафе уДача-ГарденГгриль"(оказался недалеко от отеля последний по главной дороге ведущей на пляж) и решили и там попробовать что есть,привлек нас там вид и свежий ветерок с моря,нам понравилось и стали наведоваться туда частенько,т.к там собрана кухня со всего мира и также стало интересно все продегустировать. Ездили на экскурсии,заказывали так же в нескольких местах и у отельных гидов в том числе,но они не очень добросовестно относятся к своей работе да и дороговато. В том же гарден гриле,о котором говорилось ранее, нам тоже предложили услуги по экскурсиям,поначалу не внушало доверия,ведь здесь на каждом углу кто-то что-то предлагает и цена значительно ниже остальных отпугивала,но дух авантюризма взял свое и мы решили рискнуть и....не прогадали,очень было интересно,увлекательно и есть из чего выбрать,а не только "стандартный" набор. И, к слову сказать, в этом заведении отлично говорят по русски и внимательно и заботливо относятся к отдыхающим,для нас то что нужно,ведь англ.яз знаем не очень. А,еще наш отель располагается довольно близко к пляжу,но не на главной улице,что является "+" потому что не так шумно и ходить удобно к морю и вокруг есть все что надо и магазины и сувениры и много чего еще интересного. Короче отдых удался на славу :-)

чистая территория отеля
дешевые номера очень убогие
Добавлено 18.11.15 08:16 (2 461 символов в тексте)

21:46 19.11.15

Здравствуйте Катя, скажите пожалуйста во сколько обойдется обед в кафе удача в среднем и были ли комары? Спасибо

17:11 21.11.15

Здравствуйте! Комаров нет как ни странно,а средний счет на двоих примерно 1000 рупий,на это сумму можно и наесться и напиться . Приятного аппетита!

14:34 23.11.15

Здравствуйте, подскажите никаких проблем м хозяином отеля не возникало? А то тут понапишит всякое аж ехать страшно) и ещё вопрос, есть ли сейф и фен? За отдельную плату естественно) заранее спасибо за ответ.

21:52 26.11.15

Здраствуйте.
Хочу присоединиться про кафе Удача, действительно там все хорошо, говорят по русски, не обманывают, за свои ошибки платить не заставляют(был случай)
Про отель, то хозяин отеля очень дружелюбный человек, ко всем адекватным гостям он относится с большим уважением.

23:50 01.12.15

Hi*) а как с бухлом и с травкой !? возможно про второе не в курсе но а спиртное почем в среднее в баксах !? заранее спасибо за ответ *)

20:06 08.12.15

110 рупий Олд Монк был в магазинах в стеклянной бутылке не плохой