Регистрация: 20.09.11
ноябре 2015
31.10.15 - 11.11.15

Нам понравилось

Были с мужем в данном отеле с 31/10 по 11/11 (прилетели в день катастрофы). Сам отель довольно большой, территория ухоженная, зеленая. Есть 2 больших бассейна. Первый - возле главного корпуса и там очень спокойно, нет анимации, навязчивых торговцев и т.д. Второй - возле моря, где и вся движуха. Мы ходили ко второму. Если достают продавцы, можно попросить табличку "Do not disturb" на пункте выдачи полотенец. Бассейн возле пляжа подогревался.

Номера и размещение - сотрудник ресепшн во время заселения начал нам рассказывать сказки,что даст лучший номер (с намеком на благодарность). Но мы сразу сказали, что нам абсолютно не принципиален вид на море и прочее, просто хотим заселиться в номер стандарт, согласно бронированию. После этого намекать перестал, но всё же дал номер с видом на море :) Самый большой минус в номере - это отсутствие балкона, не повезло. Но мы приехали не скандалить, и закрыли глаза на это, а также на тарахтевший кондиционер (на ночь выключали) и старенькую мебель.

Море - отличная лагуна, до обеда в ней можно смело купаться и плавать, после обеда - отлив. Сами кораллы красивые, но рыб нет, смотреть не на что. Фанатам снорклинга лучше поискать более богатый риф, например в районе бухты Sharks bay.

Анимация - сами аниматоры отличные ребята, но анимация никакая, ну вообще никакая! Одно и то же каждый день! Ребят прессуют по черному, шаг вправо, шаг влево - расстрел, с гостями общение не больше 10 минут. Шеф аниматор - вечно лицо кирпичом, ни разу не видели его с улыбкой или чтобы он общался с гостями. Видимо, его главная обязянность - следить за остальными аниматорами и давать втык... Смените начальство у анимации и всё будет отлично, потому что ребята молодцы!

Питание - здесь не придраться. Кто пишет "нечего есть" - имейте совесть! Что вы кушаете дома? Еда в этом отеле действительно вкусная, ближе к евпропейской. Всегда мясо/птица в разных видах, рыба, морепродукты. На улице готовят на гриле. Большой выбор овощей - запеченных, свежих, жареных. На гарнир всегда рис, картофель в разных видах, делают вкусную пасту. Десертов множество! Из фруктов - финики, хурма, яблоки, бананы, виноград, гуава.

Подводя итог, могу сказать что отдых удался. Конечно, наше пребывание значительно омрачила трагедия с рейсом 9268, народ всё время шепчтался об этом, новости только про это, и мысль о том, как лететь домой не давала покоя... но несмотря на это, отдохнуть нам удалось!

Спасибо персоналу отеля Nubian Village за отличный отпуск! Надеемся, что всё наладится и Египет снова будет встречать туристов из России. Мы ещё вернёмся, это точно!

Анастасия оценила сервисы

персонал сервис питание территория лагуна для купания
скудный риф анимация старая мебель
Добавлено 18.11.15 09:04 (2 602 символов в тексте)