Регистрация: 04.07.13
ноябре 2015
01.11.15 - 18.11.15

Красивая территория , больше ничего хорошего!

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своим впечатлением об этом отеле. Отдыхали в ноябре 2015г с друзьями и с детьми. Отель расположен близко от аэропорта, дорога на автобусе заняла где - то минут 20. Прилетели мы уже после ужина, сразу нас отправили на "поздний ужин", скажу честно, поесть практически было нечего... Потом заселение, сразу с ваучером на ресепшн я подала шоколадку "Аленка" Менеджер улыбнулся, дал ключи от номера на третьем этаже с видом на территорию отеля, подруга ничего не давала, получила номер на какие то раскопки, стройку, мусорку и тому подобное, утром все таки нам поменяли номер за 1 доллар. В номере было убрано, за исключением того, что пол был не мытый, и на протяжении всего отдыха его не мыли, хотя лебедей крутили и доллар мы оставляли, иногда шоколадку или семечки. Косметики в номере никакой нет за исключением жидкого мыла, берите все с собой! Территория трех отелей чистая, красивая, можно пользоваться всеми барами этих трех отелей, за исключение ресторанов, но ресторан - это одно название, обычная столовая, без салфеток, зубочисток .... Из еды вкусные были финики и гранаты, остальное - на мой взгляд перевод продуктов, блинчики и пиццу в рот не возьмешь, говядину не прожуешь, ну рыбу и курицу еще можно съесть, если посолить поперчить)). Скучные аниматоры неимоверно, никаких развлекаловок, благо у нас была дружная веселая компания. До моря минут 15 пешком, пляж разделен, правая половина отеля 5*, который находится на первой линии, вторая половина трех отелей, которые на второй линии, не скажу что плохой, мы нашли прекрасные места и для того чтобы детям было хорошо ( чуть левее пологий песчаный заход) и на пантоне стоят красивые лежаки, мы взрослые, ныряли с пантона. Бывало арабы доставали, мол сюда шезлонг нельзя ставить, в песок тут детям не играть и подобное, сначала промолчали, дальше - больше, Потом послали подальше по русски - все ! Больше никаких домогательств! В инструкции в отеле прописано, что топлес на пляже загорать нельзя, так вот , немки только так и загорали, и им ни одного замечания не было, а русским ... ужас просто, до абсурда доходило. 1-2 $ решают многое, дашь - улыбнуть и принесут коктель или кофе, не дашь - иди сам и не факт что с первого раза тебя услышат , что ты хочешь. Экскурсий предлагали много, у местных гораздо дешевле, чем у гидов. Море красивое, есть что посмотреть. Вообщем подведем итог, сервис никакой, пока не заплатишь, если нет рядом большой и веселой компании, можно помереть со скуки).

красивая территория хороший пляж
платные сервис плохо убранные номера скучные аниматоры невкусная еда плохой алкоголь
Добавлено 18.11.15 10:27 (2 518 символов в тексте)

15:59 09.12.15

Полностью согласна.Территория супер! А остальное-УЖАС!!!

18:13 28.04.16

Поддерживаю

18:17 05.08.16

А мы были вчетвером и нам все понравилось! Плохая уборка номера - это я согласна. Все остальное отлично! Питание на убой! Анимация и днём и вечером! Море далековато, приходилось либо ездить на автобусе, либо ходить через пятерку. Странно читать плохие отзывы. Мы Отдохнули очень хорошо!!!

10:31 08.10.16

Какое питание?...бегаешь с тарелкой,если ее найдешь и думаешь что из остатков положить,потом ищешь ложки,салфетки,кружки и место где сесть.На пляже лежак к лежаку не пройти.Что хорошего?

21:58 09.10.18

Ну мы были не в самый пик сезона. Наверно поэтому нам всего хватало - и еды, и тарелок, и лежаков и всего остального.

16:04 10.10.18

В отеле был ремонт,он вообще не работал какое-то время .Может быть после ремонта что-то изменилось...Мы после этого были в Голден Алмаз,Бел Аир,то существенная разница в лучшую сторону.Хотя Бел Аир старый отель,там только одни немцы,но пляж просто СУПЕР!!!

16:08 10.10.18

Еще и 20$ cодрали на ресепшен за вид на бассейн.

Все отзывы Алла (4)