Регистрация: 18.11.15

октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

4.2

Хороший тихий отдых

Этой осенью я решилась съездить в Сочи, но так как я пенсионер, средства были очень ограничены. Пыталась сама найти что-то в интернете и случайно позвонила в турфирму "Планета". Они и подобрали мне на мои скромные средства этот пансионат. Я очень боялась оплачивать через банк людям, которых никогда не видела, но напрасно: дня через три после оплаты у меня уже была путевка, а девочки в фирме работают очень хорошие, подробно рассказали о пансионате (даже предупредили обо всех минусах), объяснили, как доехать, и даже вызвали мне дешевое такси.

Ехала в Сочи поездом, приехала рано утром, и очень порадовало, что пансионат недалеко от вокзала, добралась я быстро. Заселили в 8 утра, как и написано в путевке. Номер небольшой, но светлый и чистый. Мебель не очень новая, как меня и предупреждали, но все опрятно, горничная внимательная и чистоплотная и убиралась каждые 3 дня. Номер был одноместный, с небольшим телевизором, холодильником и кондиционером, а большего мне и не надо было.

Кормили нас в большой столовой, питание без изысков, но мне понравилось. мне нельзя жирную и острую пищу, так что диетическое меню меня очень даже устраивало.

Путевка моя была на 21 день и с лечением. В первый же день меня принял врач (как и везде, пришлось посидеть в очереди на прием), назначил процедуры, по 4-5 на каждый день. Лечение мне понравилось, и персонал внимательный.

Очень жалко, что в конце октября уже не работал открытый бассейн, но зато запустили закрытый. До пляжа далековато, нужно перейти через трассу и пройти еще через Курортный городок, но в октябре на море часто ходить ни к чему. Пару раз прогуляться - и хватит.

Досуг - как и в любом санатории. Иногда кино, иногда танцы, иногда концерт. Молодежи было скучновато, а нам, пенсионерам, в самый раз. И еще один раз в подарок делали экскурсию в Олимпийский парк - было очень интересно.

21 день в Сочи пролетел очень быстро, хорошо, что почти все дни были солнечные, я успела и по городу погулять. Очень хочу еще приехать в Сочи и на следующий год!

чистые номера большая территория вежливый персонал вкусная еда.
очень много ступенек и горок далеко до моря скучновато.
Добавлено 18.11.15 15:41 (2 022 символов в тексте)
Все отзывы TrevellerXX (3)