Регистрация: 18.11.15
ноябре 2015
03.11.15 - 13.11.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Самый лучший отель в сети Golden 5.

Самый лучший отель на всей территории. В целом впечатления очень хорошие! И огромный плюс у отелей сети - Аквапарк!

Поселили в корпус отеля, в номер, где не работали кондиционер и сейф. Кондиционер починили в течение 15 минут, а вот сейф пришли чинить в строго назначенное время в 16-00 (хотя сами о нем забыли и нам пришлось им об этом напомнить) и пришлось ждать в номере до 16-00 + 1 час ожидания "того самого" ремонтника и починка сейфа. Так же в номере вместо горячей воды - чуть теплая.

Питание отличное и разнообразное, больше про него нам нечего сказать! =)

Убирались в номере каждый день. Иной раз не докладывали шампуней и гелей д/душа, 1 раз не вынесли мусор; а так все норм. Бармены классные были в самом отеле, в баре на 2 этаже (Ахмеду - привет!).

Территория у отеля большая (так как включает в себя территорию всех остальных отелей сети), есть где погулять и что посмотреть. Море совсем рядом. Отель на первой линии. Это большое преимущество! Так же на улице есть бары и закусочные, которыми можно пользоваться всем туристам из сети.

Большое спасибо аниматорам, которые не давали скучать: Ане, Наде, Антону и Чико! Было видно - ребята выкладываются на полную и "тормошат ленивых туристов". Ребята вы огромные молодцы!!!

много еды аниматоры чистота и близость моря приличные номера территория
надоедливый продавец парфюма
Добавлено 18.11.15 17:00 (1 256 символов в тексте)

18:58 18.11.15

И как всегда, аккаунт только создан, отзыв полное вранье!!!!! Накрутка, и ничего более!!! Если б армия писателей отеля не старалась, давно б рейтинг в пол, до единицы упал!!! А так, ещё трепыхаются!!! Люди, не верьте, самая настоящая ЛОЖЬ!!!!!

13:32 21.11.15

Добрый день, Евгений!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв.
Мы рады, что Вы отлично провели время вместе с нами.
Маленькие недочеты, описанные Вами обязательно будут приняты во внимание руководством отеля и последует незамедлительная работа над ошибками.
Желаем Вам, чтобы приятные впечатления от отдыха надолго оставались с Вами, а также будем очень рады увидеть Вас в будущем в качестве наших гостей вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Emerald hotel

17:02 26.11.15

я свой аккаунт то же не давно создала до отдыха в египте дабы была возможность обратиться к гост релейшен отеля. но это не говорит что все хорошие отзывы заказные, я вот прочитав все отзывы об этом отеле, просто запаслась хорошим настроением, зарядом на позитив и хороший отдых, а так же шоколадом "аленка" и дружелюбным отношением к обслуживающему персоналу, как вы будете к ним относится так и они к вам у нас за весь отдых только позитивные эмоции, чудесное отношение персонала к нам. я в этом отеле не первый раз, была 5 лет назад, да отель сдал, ветшает потихоньку, но не так там все ужасно и кошмарно как многие описывают, и не так прекрасно раз прекрасно, там вполне твердая 4 для египта. всем хорошего отдыха

20:12 26.11.15

Извияюсь спросить?? а зачем вы отзывы читали перед поездкой??? вы же там были 5 лет назад!!!! не смешите, люди не однократно писали что персонал отеля за баксы ничего качественно сделать не может, а тут, шоколад, Алёнка)))) просто весело!!! и какой вам смысл зайти и именно прокомментировать мой комментарий!!??? написали бы свой отзыв, как вы чудесно там отдохнули. я тоже перед поездкой настраивался на позитив, но он улетучился с момента как открылись двери этого смрада. мы пытались найти хоть одно место где можно было бы на территории отеля отдохнуть, к сожалению, этим местом можно считать только грязный номер, т.к. толко там можно было спрятаться от наглого, назойливого колорита!!! на пляже отдыхали по очереди, сначала Жена отгоняла назойливых мух-продавцов, потом я..... а в остальном - "чудеснейшее место")))

12:00 30.11.15

Отзыв - стопроцентный обман!!!!!

Все отзывы Евгений (1)