Регистрация: 14.11.13
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхала в отеле в мае 2013 г. вместе с 19-ти летней дочерью. Все было вполне достойно и прилично.

Когда приобретала путёвки, турагент как плюс сообщил, что хозяин отеля - немец, поэтому, мол, всё будет в порядке. Но эта немецкая практичность и расчётливость (в исполнении аборигенов!) однажды дала существенный сбой - я сразу обратила внимание, что номере бутылочки для "одноразовых" шампуня и геля для душа какие-то несвежие, потрёпанные; стала мыть голову - такое впечатление, что в шампунь добавили уксус - запекло кожу и защипало глаза. Я резко перестала пользоваться отельными моющими средствами, и употребляла свои, предусмотрительно захваченные из дома. Однажды, когда наш номер убирали, я обратила внимание, что на тележке у египтянина-уборщика стояли большие бутыли с моющими средствами, и он из них пополнял маленькие одноразовые бутылочки в номерах. Где гарантия, что египтянин ничего не перепутал и не залил в бутылочку для шампуня нашего номера какое-нибудь иное средство, например, для мытья унитазов?

Во всем остальном - без замечаний и нареканий как к отелю, так и к туроператору.

Единственное, что не понравилось - это отдыхать со взрослой дочкой (т.н. конфликт поколений). Но это уже совсем другая история...

красивая ухоженная территория море рядом в бассейн ныряли прямо из номера прекрасное питание возможность посещения иных ресторанов с живой музыкой изящные 2-х этажные корпуса благоустроенный пляж с зонтиками.
отвратительные моющие средства (шампунь и гель для душа)
Добавлено 18.11.15 18:32 (1 243 символов в тексте)

17:57 19.11.15

Уважаемая Светлана,
Благодарим за Ваш комментарий и за то, что Вы нашли время его написать. Нам было очень приятно провести с Вами время.Ваши замечания переданы руководителям соответвтсующих департаментов. Мы рады что Вы остались довольны отелем и Вашим отдыхом. Будем рады видеть Вас снова в SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa!

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa

Все отзывы Светлана (3)