ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 10
Readership: 4879
Photos: 0
Vacation as a With family in
November 2015
01.11.15 - 18.11.15
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Не оправдал ожидания!

Заселение: приехали в отель около 12:00, но нас заселили сразу. Персонал на ресепшене не приветливый, после ночного перелета нам никто не предложил прохладительные напитки и освежающую салфетку (по-сравнению с другими отелями о. Пхукет). Депозит 100 долларов. Отель имеет три ресепшена, мы заселялись в корпус около дороги, в самом низу, русскоговорящего персонала на этом ресепшене не было. Но каждый день, кроме воскресенья, на каком-то из других ресепшенов повыше есть русскоговорящая девушка Дарья.

Контингент отдыхающих: 70-75% русские.

Комплимент от отеля: у нас был День Рождения. Об отеле заявлено, что он имеет комплименты для молодоженов и тех, у кого ДР, но только нужно об этом сообщить за 2 дня. Мы сообщили за 10 дней, сразу при бронировании, но нас проигнорировали. Мелочь, конечно, но было неприятно...

Питание: завтраки очень скудные, но голодными, конечно, не останетесь. Из фруктов только ананас, арбуз, папайя и бананы. Соки не натуральные, больше похожи на "юппи". Яйца жареные, рис, овощи свежие и тушеные, сосиски, мюсли. Молочных каш не видела.

Номер: номер очень не понравился! Небольшой, хотя заявлен, как "супериор" (что в переводе означает "улучшенный"). При заселении было такое впечатление, что его никто не убирал после предыдущих туристов: все зеркала грязные, их там три, в т.ч. в ванной комнате. Посуда грязная. Уборка была просто отвратительная, если ее можно было так назвать!Две односпальные кровати, вплотную придвинутые друг к другу. Телевизор совсем крохотный, всего один русский канал и на том смотреть нечего, только реклама про о. Пхукет. У нас был один только душ, ванны не было. Причем душ ужасный, весь забитый и вода с него лилась не очень хорошо! Он был пределан к стене и чтобы мне просто помыть голову, нужно было полностью под него вставать. Холодильник (пустой), зонты, сланцы, чайник, шампунь и гель для душа, которые ничерта не мылились, 1 бутылка воды в день на человека. Не понравилось, что пляжные полотенца меняют при уборке номера, т.е. ты день отвалялся на них на песке, потом тащишь их в номер, а их меняют только на следующий день при уборке, которая происходит после обеда. Приходилось каждое утро, идя на пляж, самим подходить к уборщицам и просить о замене. Сломался кондиционер, точнее перестал дуть холодом. Обратились на ресепшен и нам тут же отправили специалиста и он все исправил.

Бассейн: больше понравились бассейны те, что наверху, у других корпусов. Там все цивильно, красиво, есть зелень. Но тот, что в самом низу у корпуса, что возле дороги, не внушает доверие. Вода там какая-то мутная и находится он на проходной дороге. К тому же я не знаю, сколько туда сыпят хлорки, но мимо него даже просто пройти невозможно.

Пляж:

Ката. Очень много народу, на нем нет таких волн, как на Кароне, мягкий песок (как мука), хорош для ребятишек. Ярко выражены отливы (по крайней мере в начале ноября). Рядом рынок с фруктами, шейками и едой. Не понравилось, что каждое утро туда на мотоциклах и джипах привозят всю водную технику (гидроциклы, катера и т.п.), причем ездят они прям по пляжу, где отдыхают туристы и бегают маленькие дети. Вечером та же самая история.

Карон. Мне больше понравился этот пляж! Меньше народу, пляж как-то почище и поцивильнее, но есть немаленькие волны (это может быть связано с началом сезона и концом несезона, т.к. была на этом пляже в декабре, волны были меньше). Как по мне, так с волнами интереснее.

Инфраструктура: вокруг очень много всего - кафешки, аптеки, супермаркеты, массажные салоны, базарчики с одеждой и многое другое!

СОВЕТ: Те, кто бронирует "супериор", не соглашайтесь заселяться в корпус возле дороги! Очень часто слышали ругани на ресепшене наших русских туристов! Номера маленькие и старые, рядом дорога и постоянный шум и возня. Вида из него никакого! На первом этаже этого корпуса находится ресторан (туда же Вы будете ходить на завтраки), в котором каждый вечер до 23:30-24:00 ОЧЕНЬ ГРОМКО играет живая музыка. Уснуть Вы раньше этого времени точно не сможете! Корпуса, что повыше гораздо лучше и цивильнее. Как будто это совсем другой отель: все чистенько, красиво и уютно! Очень много зелени! Самый нижний корпус - это 3*, не больше! Там полнейший бардак! А вообще за эти деньги можно было найти отель получше. Отдыхала в "Naitonburi" 4* - небо и земля по сравнению с этим отелем за практически те же самые деньги! Оттуда уезжать не хотелось! Он расположен на заповедной территории, очень тихий и уютный. Инфраструктуры там такой нет, но все необходимое - кафешки, аптека, массажный салон и супермаркет - там имеются!

TRANSLATE
Advantages
рядом 2 пляжа: ката и карон
Disadvantages
расположен на горе до обоих пляжей идти 5-7 минут пешком завтрак скудный корпус возле дороги старый и очень шумный. нет никакого вида
Added 18.11.15 19:17 (4 584 characters in the review)
Add comment
Complain

17:31 19.11.15

Умиляют меня наши туристы. бронируют самые дешёвые номера а потом начинают качать права требуя заселить их в президентские апартаменты. если вы забронировали номера супериор то вас и заселят в супериор. номера супериор только в нижнем корпусе. Стесняюсь спросить согласно вашему совету куда бедным тайцам прикажете заселять народ?

14:43 22.11.15

ildarische ,да что же вы такие разбалованные Москвичи!да наши туристы бронируют самые дешевые отели ,хотя для того чтобы улететь!!!

09:53 01.12.15

Полностью согласна с ildarische +++++
Номера в корпусах "что повыше гораздо лучше и цивильнее" так как DELUXE и стоят они дороже!

18:31 12.12.15

Я вот тоже не понимаю, как можно забронировать категорию номера и при этом не знать, что корпус будет у дороги и что отзывы о таких номерах, в основном, негативные!

Sign up