Регистрация: 19.11.15
октябре 2015
23.10.15 - 24.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Все "прелести" данного отеля начались сразу со входа...

Все "прелести" данного отеля начались сразу со входа.

Мало того что никто не встречал, так еще и на ресепшн долго не обращали на нас внимания, т.к. человек на ресепшн разговаривал по телефону. После долгого ожидания, нам все-таки ответили на вопросы по бронированию номеров в отеле(но лучше бы мы не тратили времени на это)

Мы решили пообедать.

Начну с того, что персонал долгое время не подходили к нам. ( по моим ощущениям, если ты не проживаешь в отеле, то и отношение к тебе особо не проявляется), также пришлось потрудиться чтобы заказать еду. ( официант не говорил по-русски)

Мой обед принесли через 30-40 минут, в состав которого входил борщ, салат цезарь с креветками, баранина, тирамиссу и кофе.

Борщ был очень жирный, столько масла в супе я еще не видела.

Никогда бы не подумала, что отель 5 звезд может так сильно испортить салат цезарь!! Креветки были испорченные, соус имел неприятный запах протухшей рыбы!!!

Баранина была как резиновая жевачка.

Тирамиссу на вкус был каким-то кислым.

Единственное, что порадовало из этого "супер обеда" - невероятно вкусное и красиво украшенное кофе.

Мы приехали в красную поляну погулять и пообедать в одном из прекрасных отелей курорта горки город. Но как я вижу, те отзывы, на основе которых мы сделали выбор в пользу отеля риксос, совершенно противоположны действительности.

valery1509 оценил сервисы

Добавлено 19.11.15 01:12 (1 359 символов в тексте)
Все отзывы valery1509 (1)