Регистрация: 19.11.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
19.06.15 - 29.06.15

Великолепный недорогой отель для отдыха с детьми

Отдыхала в конце июня 2015 года - с 19 по 29 с двумя маленькими детьми 4,1 и 1,11 лет. Летели чартером из Внуково (тур tui) до Бургаса. Оттуда на трансфере до Царево, где и располагается отель. Надо понимать, что Царево находится ооочень далеко от Бургаса - со всеми остановками трансфер добирался почти 2 часа. Но это единственный минус. Отель очень современный, с хорошими большими номерами, где есть маленькая, но функциональная кухня, большой санузел с душевой кабиной и балконом в каждом номере. Нас поселили в номере с выходом на море без всяких доплат, просто потому, что вечером там тихо - и детям никто не будет мешать спать. В отеле очень вкусно готовят и кормят, что называется, "на убой" - мы так всего и не попробовали. Столы всегда были чистые и свободные. В наличии детский и взрослый бассейны, бесплатные лежаки у бассейна и пляжа - всем всегда хватало. Внутри есть магазин, тренажерный зал и маникюрный салон, которым я ни разу не пользовалась) Персонал не навязчивый, но внимательный. Для семейного отдыха все продумано - лифты широкие - там и с двойняшками коляски постоянно катались, везде спуски отделаны кафелем. Мороженое в свободном доступе. Анимация сумасшедшая - вечерами и вправду хотелось посидеть и посмотреть представление - за 10 дней ни разу не повторилось. Аниматоры - болгары - жизнерадостные и всегда готовые посидеть с детьми, если вам надо отлучиться. Я была одна, и меня это сильно выручало. Заканчивается анимация в 22.00. Пляж песчаный, насыпной, свой. Территории достаточно. Бухта теплая.

Из минусов: маленькая детская площадка (мы ходили на территорию соседнего отеля), далеко от основной жизни - ближайший городок - Царево (там есть аттракционы, центральная площадь с магазинами и кафе и все). До Сазополя значительно дальше. Экскурсии брала только до Мегалитов и по черепаховой реке - в другие места дорога была слишком длинной - дети бы не выдержали.

большие благоустроенные номера вкусная еда вежливый персонал приятные жизнерадостные постояльцы
далеко от основной жизни наше черное море и в болгарии такое же нет зеленых зон
Добавлено 19.11.15 01:26 (1 905 символов в тексте)

17:26 02.02.16

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите время вылета чартеров из Внуково-Бургас и Бургас-Внуково. Спасибо!

16:03 12.02.16

так Вы у Туи и спрашивайте. это же чартеры
Мы брали у Туи наземку и сами покупали билеты, как составили так и заезжали.
Точнее перееж\зжал сын , а мы приезжали с женой и уезжали порознь
Два наших отпуска превращались в двойной сына. советую, чтоб мелких просолить

20:56 02.04.16

а полотенца и шезлонги платные на пляже??

Все отзывы Олеся (1)