Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Ездили на выходные(три девушки от 25 до 35 лет), остались...

Ездили на выходные(три девушки от 25 до 35 лет), остались очень довольны, все на высоте!!! Изначально пугала сводка погоды (яндекс обещал не больше 19) по факту +23 в тени, вода +19, прохладная конечно, но нас это не останавливало, чистый пляж и прозрачная вода!

Отель: чистенько (в номерах все работает проблем не возникало), вежливый персонал.

Еда: каждый сможет себе найти что-то на свой вкус, выбор достаточно богат, особенно в отношении овощей! Десерты - каждый раз разные и оооооочень вкусные.

Бар: пиво-вино - разбавленные конечно, но целью "упиться и забыться" мы не задавались, поэтому было очень приятно с бокалом вина полежать в шезлонге около бассеина ( кстате бассеин отеля достаточно большой из всех тех которые я видела в Кемере, а если учитывать что отель всего на 78 номеров, то никакой тесноты и неудобства просто не может быть).

Обслуживающий персонал рускоговорящий, а хозяин отеля воплощение вежливости и тактичности.

Дети: Астория не самое лучшее место для отдыха с детьми, детская площадка и бассеин есть, но совсем не большие да и отдых в отеле расчитан на молодеж! (это касается Кемера в целом - с маленькими детишками советую искать отдых в другом месте).

Дискотека: бесплатный автобус вас отвезет на дискотеку "Аура" , бесплатный вход, бесплатно в креманке вам предложат МОРКОВЬ и ОГУРЦЫ!!!!!! соленые орешки и дыню, пиво приблизительно обойдется от 8$ бутылка!!!!

Сувениры: огромный выбор на любой вкус, цены приблизительно одинаковые, здоровайтесь и мило улыбайтесь продавцам, а главное - торгуйтесь обязательно, турки очень любят поговорить и поторговаться.

Добавлено 04.05.09 12:04 (1 595 символов в тексте)