Регистрация: 11.07.14
ноябре 2015
01.11.15 - 19.11.15

Ноябрь 2015

Отдыхали в отеле с 1 по 14 ноября 2015 года. Ехали к теплу и морю, ничего особенного от отеля не ждали в итоге - отдохнули отлично!

1. Прилетели мы в 8 вечера, поэтому с размещением вопросов не возникло, запрашивали номер с большой кроватью и не на первом этаже, так и дали! сначала думали поменять на корпуса престиж (за доп.плату) но в итоге решили что в 5 корпусе ночь. тише и спокойно, и 5 корпус как раз находится посередине отеля - ресепшен, рестораны, амфитеатр, море, бассейны все рядом! Поход до моря составляет минут 5 медленным шагом, никаких трудностей у нас не вызывал.

2. В номере убирались каждый день, независимо отставляли мы доллар или нет,так же приносили по 1,5 л воды на человека. Т.к мы были еще и молодожены нам принесли фрукты (те же что и в ресторане =)) и торт. Каждый день приносили шампунь, гель, кондиционер и лосьон для тела.

3. Еда и алкоголь как и во всех отелях Египта - средняя, но голодными не ходили и ни разу небыло никаких отравлений. 4 раза ходили в рестораны Аля карт - нам понравилось! ( те кто отдыхает 14 дней могут по два раза сходить в каждый из трех ресторанов). По правилам отеля записываться надо с 7 утра до 15.00, но мы отлично записывались после 12 ночи =)

4. Бассейны ледяные(должны были включать 15 ноября, такой закон в Египте) , поплескаться конечно было невозможно, но освежиться самое то! В море практически всегда волны, поплавать тоже не получалось, но это бухта такая - нас предупреждали когда мы брали путевки. А подводный мир шикарный, куча рыбок и остальных морских жителей) Ездили на одну экскурсию от Анекс тура ( Морская прогулка на остров Тиран) нам понравилось + погружались с аквалангом. Никаких экскурсий нам не навязывали, сами выбрали куда ехать.

5. Ну и конечно же Анимация! Ребята (Серега, Ямайка, Надя, Настя,Юля, Саша) - вы лучшие! Наличие хорошей анимации для нас было важным критерием, в итоге все было супер! с 10 утра начинаются активити, никто не заставляет в них участвовать, но ребята такие зажигательные что сам идешь) вечерние шоу практические все приезжие, но те шоу что устраивали ребята просто бомба - камеди и танцевальный микс!

Так же в отеле есть дискотека, но народу на ней не очень много, кто хочет может выехать вместе с аниматорами в городские клубы! Так же каждый четверг проводится пляжная вечеринка за 10$ на которых проводится очень классное фаер шоу и представление со змеями.

Итог - если вы едете искать недостатки, то вам не сюда! Если вы едете отдыхать и наслаждаться отпуском - Welcome!

Добавлено 19.11.15 10:52 (2 501 символов в тексте)
Все отзывы Dan04ka (2)