Регистрация: 19.11.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 14.10.15

Лечилась первый раз в санатории «им. Воровского» в октябре...

Лечилась первый раз в санатории «им. Воровского» в октябре 2015 года. Впечатление – это просто кошмар.

На 3-м этаже двери выкрашены в серый цвет – ощущение тюремного коридора. В номере 352 ковровое покрытие похоже на асфальт на улице. Попросила уборщицу убрать почище – без результата, только еще больше пятен. Явно срок эксплуатации ковролина истек давным-давно.

Кормили отвратительно: пустые супы, слипшиеся макароны и картофельное пюре серого цвета. Из предлагаемого меню выбрать нечего. Творог и фрукты давали 2 раза в неделю. Пряники и вафли все время - приелись. После такого питания начались проблемы с ЖКТ, до сих пор на диете.

Расписание процедур составлено очень некорректно. Между процедурами нет времени не то что на отдых (например, после водных процедур), а даже дойти на следующую процедуру. Пока ходишь по этажам в поисках нужного кабинета, опаздываешь. И в каждом кабинете недовольные лица работников и выговоры: опоздала, не так легла и т.д. В конце курса в кабинете ЛФК убрали с пола покрытие и приходилось заниматься на холодном голом полу. Количество лечебных процедуры очень ограничено и эффекта от них я не ощущаю до сих пор.

Организация досуга никакая: три экскурсии, концерты за деньги и танцевальный вечер. Самого организатора досуга нет. В самом танцевальном зале больше получаса находиться, а тем более двигаться просто невозможно. Духота, воздух спертый, кондиционер отсутствует.

Вывод: за свои собственные деньги не только не полечилась, а еще приобрела проблемы.

Никому не советую покупать путевки в санаторий «им. Воровского»!!!

хороший парк
номер без ремонта плохая еда недоброжелательный персонал
Добавлено 19.11.15 11:53 (1 568 символов в тексте)

20:55 06.04.16

Не надо гнать пургу!
Я отдыхал в ЭТОМ санатории 3 раза в 2008, 2010 и в прошлом году в июле.
В июле жил ИМЕННО в ЭТОМ номере!!!
По сравнению с другими санаториями (а мне есть с чем сравнивать - Ясные зори например) - удобный проезд, БАССЕЙН!
Санаторий имеет хорошую материальную базу.
Да корпус один из старых(в нем в первом делали ремонт) и ковролин там потертый,
но там все работает и душ и туалет и телек.
Голодным ни кто там не ходит.
Лес весь вычистили и подстригли.
Дорожки по лесу все хорошие.
Новый корпус - конфетка!
Лес - территория огромная.
Если так все плохо - попросили б пересилить в ДРУГОЙ корпус...

Все отзывы Наталия (1)