Регистрация: 30.07.15
августе 2015
08.08.15 - 18.08.15

Великолепный отдых

Отдыхала в августе 2015 с мужем и парой друзей. Заселили за 5 минут, угостили коктейлем, а в номере нас ждала тарелка с фруктами( у друзей почему-то не было ). Номер понравился, достаточно просторный, чистый, мебель в хорошем состоянии, также не могло не порадовать наличие гладильной доски и утюга. Балкон просто шикарный, приятно было вечером посидеть за бокалом вина. Уборка проводилась 2 раза в день, один раз основательно, второй , так называемая, подготовка номера к ночи. Единственный минус, в ванной у нас вытекала вода за пределы кабинки.

Территория небольшая, но ухоженная и чистая, белочки вызывают улыбки, следить за ними одно удовольствие , лежаков на всех хватало, бич бои на территорию не вхожи, никто не пристает. Океан достаточно чистый, приплывают черепахи, бич бои продают корм для них).В баре вполне сносные цены.

Обслуживание хорошее, все дружелюбны и готовы помочь. Часто ходили курить кальян, недорого и качественно, правда в баре напротив отеля в 2 раза дешевле, качество не хуже .

Есть небольшой спортзал, мне понравилось, ходила каждый день, народу немного, также есть зал для сквоша, теннисный стол, по утрам проводится аквааэробика, неплохо, мне даже понравилось!

В отеле часто проводят свадьбы, красота неимоверная, трогательно.

Питание отдельная песня.у нас были завтраки и ужины. Были много где, но такого вкусного и разнообразного питания не встречали нигде. Нас было 4 взрослых людей, все с полярно разными вкусами, но довольными уходили все. Неплохое вино можно приобрести. На день рождения мужа принесли тортик. Было очень приятно .

Обедать ходили в ресторан jlh, понравился больше всех, ещё неплохой moonlight, а вот хвалёный red lobster не понравился совсем, только обстановка ухоженная, а кухня совершенно не впечатлила, а даже разачаровала.

Думаю, обязательно вернёмся, отель определённо стоит того

Ксения оценила сервисы

питание сервис территотя расположение
не нашла
Добавлено 19.11.15 13:12 (1 852 символов в тексте)

19:50 26.11.15

Ксения! Здравствуйте! Напишите на ужин в чем люди приличные ходят?

08:51 04.12.15

Добрый день! Как и везде, дамы в платьях, юбках, мужчины в шортах, брюках, вот именно в этом отеле не видела женщин в парео на ужине)