Регистрация: 08.06.14
ноябре 2015
01.11.15 - 19.11.15

Вьетнам-страна контрастов! !!!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 04.11-16.11. Ноябрь -сезон дождей. Приехали и два дня подряд лил дождь. Мы в первый же день купили дождивики выходя из отеля направа у местных в маленьких магазинчиках стоили вроде 10.000 донгов ( местная валюта) и начали исследовать ближайшие улочки. Курс денег был 100 $-2млн 240 тыс донгов. В отеле самый выгодный курс. по приезду встретили заселили. Персонал весь улыбался. Принесли холодный чай. Но пить не хотелось мы были сног до головы мокрые. Я даже испугалась за отдых. ..думала в е..будет испорчен. К счастью мои опасения не оправдались. Отдых был просто замечательный. Потрясный. И в дождь все купались и с моря не выходили и солнечных дней было много. И накупались и загарели. Плескались на волнах как тюленики. Ездили на экскурсии. Винперл, далат, брали обзорную с обедом -кормили в ррусском ресторане борщом пюрешкой с котлетой и оливье -после нескольких дней вьетнамской кухни это было мего вкусно.100 яиц -это грязи, джакузи, бассейн, большая ухоженая территор я типо парка, есть обезьянки, попугаи, и т.д. Змеиное шоу бесплатно-по окончании собирают чаевые. Сам отель новый ему еще только 3 года. Vdb- это вьетнамский банк развития- государственный, следовательно и отель тоже. Директора отеля на русский манер зовут Константин. Очень внимательно относится к гостям всегда присутствует на завтраках и общается с гостями отеля. Мне повезло и я отмечала свой др во время отдыха. Утром позвонили спросили во сколько можно прийти поздравлять и можно ли сделать несколько фото. Пришлел сам Константин с работницей и парнем с фотоаппаратом подарили маленький тортик букут свежайших похучих роз и открытку. В номере были фрукты. 1й раз по приезду второй только на 4й день

А потом как съедала так и ложили. В номере есть платный мини бар. Сейф вьетнамки вафельный халат мылко шампунь гель для душа кондиционер зуб щетка паста расческа шапочка для душа бесплатно. Также имеется фен чайник ложат пакетики чая кофе сахар. 2 бутылочки воды. Пить можно только бутилированную воду. Берите с собой из дома кусочек хлзяйственного мыла. Помыть фрукты. Ноги после улицы не повредит. После приезда домой сдайте анализы на глисты или просто пропейте курс какой-нибудь от глистов. Это на всякий случай чтобы спать спокойно. Очень много осталось еще "за кадром". Простите за ошибки пишу с телефона.

расположение. завтраки. обслуживание
нет балконов в номерах и рядом нет полноценных магазинов
Добавлено 19.11.15 13:12 (2 348 символов в тексте)

11:10 23.11.15

Я рада,что вам понравился отель,я сама туда еду.Море было спокойное? Медуз не наблюдалось? И если можно два слова про номер.В хорошие номера селят?

12:49 25.11.15

Море всегда с волнами. никаких медуз. теплое..плавать было одно удовольствие. отелю только 3 года. все номера с видами на море. у нас был угловой с видом на город и море. надо просить этаж повыше чтобы все было видно и никакие строения не мешали. Нам сразу дали на 6 этаже и все было супер!

15:08 25.11.15

Спасибо.

10:23 29.11.15

Собираемся в этот отель в начале декабря. Лена, напишите, пожалуйста, как наш отельный пляж, чисто ли, чистое ли море и т.д. И остался ли бесплатный трансфер в город?

10:24 29.11.15

И еще можно ли рядом купить экскурсии?

15:52 30.11.15

Если с августа прошлого года ничего не изменилось, то пляж и море достаточно хорошие, экскурсии продаются в 20 метрах от отеля ( при выходе на боковую улицу направо), насчет трансфера не знаю- сами не пользовались даже если он и был тогда.

17:00 30.11.15

Спасибо, Кирилл!

20:32 16.01.16

На двоих 10 $ хватало.

20:41 16.01.16

А еще мы снялись в рекламе отеля на YouTube можете глянуть!

Все отзывы Елена (2)