Регистрация: 19.11.15
сентябре 2015
12.09.15 - 21.09.15

Один из лучших отелей, где мы были

Были с женой во второй половине сентября. Погода стояла отличная - 30 - 34 днём, вода - 28-30. Правда, были частые смены слоёв воды - сверху набегала прохладная вода - 23-25 градусов а снизу почти горячая - 30 :), но к вечеру, или с утра опять ровная - 28 градусов. Красивый отель, всё для отдыха в нём есть. Мы бывали на Кипре в Айя-Напе (отель Нисси-Бич - классный отель, замечательный пляж, но очень дорого, да и к тому же лежаки и прочее почти всё платное), в Хорватии - район Далмация. По соотношению цены-качества этот отель один из лучших во всех отношениях. Есть желание побывать здесь ещё раз.

хорошая новая мебель отличные кровати с ортопедическим матрасом разнообразный рацион блюд достаточный выбор фруктов неплохой wi-fi замечательный огромный бассейн достаточно большая территория с возмоностью посещать соседние отели имея при себе загранпаспорт
немного досаждают кондиционеры в ресторане чтобы заселили в номер как минус - после прибытия в отель ждали часа три мало места в залах ресторана и бывает не сразу займешь свободный стол
Добавлено 19.11.15 15:35 (602 символов в тексте)

14:09 20.11.15

Уважаемый Владимир!
Отель Venezia Palace, в лице генерального руководства отеля, выражает Вам благодарность и признательность, за то что для проведения своего отдыха выбрали наш отель!
И хотели бы поблагодарить за оставленный комментарий! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили сервис который предоставляется в отеле.
Все ваши замечания были приняты во внимание руководством.
Нам бесконечно приятно, что Вы рекомендуете Venezia Palace.
Будем рады снова встретить Вас в Venezia Palace.
С уважением,
Джансу Якышан
Asst. Guest Relations Manager.