Регистрация: 27.03.13
ноябре 2015
31.10.15 - 08.11.15

Была в этом отеле с 31/10/2015 по 08/11/2015 с ребенком 8-ми...

Была в этом отеле с 31/10/2015 по 08/11/2015 с ребенком 8-ми лет. Это моя третья поездка в Санрайз гарден бич, до этого в 2009 и 2014гг. Отель понравился с первого раза, с первого дня, поэтому и захотелось вернуться в него. Плюсами для меня являются незначительная удаленность от города, «жизнь» за пределами отеля (т.е. не пустыня) и соотношение цены - качества.

Отель достаточно большой, но при этом уютный. Территория ухоженная, зеленая, цветущая. Много мест для перекуса (и у моря и у бассейнов), хороший заход в море (песочек) и не сразу глубоко (что удобно для отдыха с детьми), лежаков достаточно везде, а если кому-то не достался, то сотрудники отеля помогут найти или принесут откуда-нибудь), есть бассейн с подогревом, несколько горок (2 небольшие в Санрайзе и 1 в Мамлюке, можно пользоваться территориями обоих этих отелей). Сотрудники дружелюбны, многие работают годами, некоторые лица знакомы по прошлым годам отдыха.

Номер: уютный, с 2-мя кроватями и диванчиком, телевизором, холодильником (мини-бар заполняется при заезде газированной водой и питьевой, потом каждый день питьевой). Убирали хорошо, периодически крутили «лебедей». Есть фен, сейф, чайник. Номер меняла, при этом доплаты не взяли. Меняла потому, что хотела жить на первом этаже, можно тогда выходить на улицу через балконную дверь и как плюс у этого номера есть лежак на балконе.

Бассейн: бассейны чистые, большие, один с подогревом, у каждого бассейна (да и у моря) дежурят спасатели, у каждого бассейна кафе, в которых можно и перекусить и пообедать, есть чай, кофе, напитки (в т.ч. и покрепче) и что особенно необычно для Египта – пакетированные соки).

Море, пляж: заход в море плавный, спец. обувь не нужна, пляж чистый, большой, лежаков достаточно.

Анимация: ооо, ребята супер, развлекают с утра до вечера, настроение поднимают отлично, все позитивные, с превосходным чувством юмора. Утро начинается с зарядки, дартца, водной гимнастики, потом отдых под приятную расслабляющую тихую музыку и с 15-00 новые развлечения. После ужина детская дискотека и вечернее шоу.

Питание: мы завтракали и ужинали в главном ресторане. Утром предлагали блинчики, яичницу, омлет, йогурты, каши, сосиски, вареные яйца, пюре картофельное, булочки (в т.ч. сладкие и безумно вкусные), сыр, колбасу, масло, мюсли, сухие завтраки типа несквик, фрукты, овощи, чай, кофе, какао, молоко, джемы, варенье, мед и др., всё могу не вспомнить. Вечером были рис, картофельное пюре, паста, мясо, рыба, супы, фрукты, овощи, торты, пирожные, различные напитки. Обедали в кафе у моря или бассейна. С 14-00 в ресторанчике у моря Galila раздавали мороженое. Очередей практически нет, только если малюсенькие за блинчиками, яичницей и пастой, мест достаточно всем.

В целом отель отличный для Египта, с удовольствием поеду еще после снятия запрета на полеты.

море солнце и тепло
нет
Добавлено 19.11.15 16:31 (2 810 символов в тексте)

21:27 19.11.15

Уважаемая Ольга,
Хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий и за то, что Вы нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями. Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле и жарком Египте.

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa

Все отзывы ольга (5)