Регистрация: 22.06.15
сентябре 2015
19.09.15 - 26.09.15

Отличный отдых.

Наконец и я нашла время написать отзыв.

Отдыхали в сентябре с 19-26, в отель заехали в 8:30, одели сразу браслеты и предложили пройти на завтрак, заселение по стандартам в 14:00 мы получили номер в 12:00, №1308, самый дальний корпус , окна с выходом на горы шикарные и на отель , который не видно и не слышно что там происходит. Номер большой неожиданно удивляет раковина в комнате, ковровое покрытие отсутствует , ламинат , есть тапочки, чайник со все что необходимо для чаепития, бар пополнялся , один раз только не поставили пиво , на уборку не жаловались , вроде все норм , уходили утром приходили вечером. Территория огромная , до зоопарка так и не дошли , интересные шоу программы вечерние, крутая анимация, много бассейнов , волны не понравились , ожидали большого, еда отменная , каждый день что то новое , а какой контроль за официантами (к сожалению не знаю имя руководителя , высокий красивый мужчина с волосами до плеч) если бы не он , наверное такого обслуживания не было. Купались в море весь отпуск , вход галька , но терпимо , лежаки лучше занимать утром в 10 утра уже тяжело найти свободное место. Отличный отель , хотим на следующий год поехать с ребенком.

Марина оценил сервисы

территория еда анимация
Добавлено 19.11.15 17:19 (1 175 символов в тексте)

02:43 21.11.15

Этого мужчину зовут Музаффер) Действительно,его присутствие добавляет порядка!

17:56 24.11.15

Здравствуйте,Марина !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

18:01 02.12.15

скажите в город можно доехать на чем нибудь.?и долеко до города?

Все отзывы Марина (5)