Регистрация: 19.11.15
Отзыв об отеле Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.07.17)
ноябре 2015
05.11.15 - 13.11.15

3.2

Пожалели о потраченных деньгах

Заехали в отель.персонал очень дружелюбный ,вежливый и отзывчивый.Все внутри в восточном стиле, очень красиво!у нас оплачен полный пансион, на ужине выясняется ,что все напитки платные!!!)))))мы заплатили за 7 дней 200тысяч и ещё надо у них воду покупать ,что бы ужин запить))))(не полный пансион) кстати ,видел пока только ужин(очень бедный выбор блюд, арбузы и дыни недозрелые и нет воды ,что бы запить!!!))))в первый же день испортилось все настроение ,незнаю как будем дальше отдыхать.Говорили же друзья ,что в ОАЭ делать нечего , не послушал, теперь убедился лично.никогда не думал ,что в Египте отдых лучше чем здесь!лично для меня , теперь : Египет ,Турция и Греция эталон отдыха!сюда больше не ногой!внутри отеля все красиво оформлено, правда много мелких поломок, отель хоть и старый ,но очень ухоженный, вид из окна на стройку, телек с помехами показывает один русский канал)), может если б не еда ,то и нечего, но даже погулять негде((((очень пожалели о потраченных деньгах((((теперь будем ждать открытия Египта, с эмиратами все понятно)))) ну и на пятерку точно не тянет!!!еще в информере написано ,что в 2011 году отель занял первое место среди отелей ОАЭ, страшно представить другие отели))пляж маленький 70 метров , мелкий, но ухоженный и чистый, для малышни самое то!если кто отдыхал по системе ультра все включено, то здесь кормежка похожа на то как ночью с 0:00 по 7:00 кормят в египетских и турецких отелях, только здесь ещё и вода выключена из пансиона-бред полный!

Шикарный вид из окна)))где то там море)))

Мелкие недочеты))

Всего лишь надо отковырять три плитки и приклеить новые, а потом поставить ручку

дружелюбность и вежливость персонала отсутствие алкоголя
негде погулять выбор блюд напитки платные(оплачен полный пансион) расположение отеля постоянно что то гудит(большой кондиционер на крыше) в полном пансионе приходится платить за напитки-бред!(это неполный пансион!!!!)
Добавлено 19.11.15 19:56 (1 485 символов в тексте)

18:20 20.11.15

Здравствуйте, Роман! Мы вылетаем в этот прекрасный отель 22.11 из Екатеринбурге на 8 ночей. All inclusive. Про платные напитки на обеде и ужине знаем изначально. Но в номере же есть кофе-чай- чайник, не так ли?

20:16 20.11.15

Здравствуйте Татьяна! Да в номере есть и чай и кофе(3в1), чай и бутылку воды приносят раз в день, кофе не принесли(думаю за деньги).мы не знали ,что вода платная на обеде и ужине, поэтому были неприятно удивлены((еда вкусная, но мало выбора)) кока кола 355 мл у них 170 рублей, минеральная вода в районе 200-250 р., берите с собой любимые напитки(чай кофе).Нам в корел тревел причесали ,что полный пансион, но по факту это совсем не так!!!

20:44 20.11.15

Рома, скажите, пожалуйста, море тёплое (для детей) и этот бассейн под крышей?
Сколько градусов температура воздуха? Вечером в чём ходите?
Дело в том, что мы тоже летим семьёй:я, муж и двое сыновей 6,5 лет.

20:56 20.11.15

Море очень хорошее!Особенно для детишек!у нас мелкому 10 месяцев ,он с удовольствием плавает в море!на улице 30 , вечером в легких брюках и рубашке, жена в лёгком платье закрывающем плечи.бассейн непроверял ещё((народ купается с удовольствием.Желаю Вашей семье хорошего отдыха !

21:04 20.11.15

Спасибо за информацию! Скоро увидимся))
Ветра нет, да, как в Египте в конце ноября?
Wi-fi бесплатно же?

21:10 20.11.15

Да, Татьяна погода похожа на Египет-ноябрь, ветра небыло, погода комфортная, wifi бесплатный ,но надо каждый раз брать пароль на него(пароль после активации действует 24 часа) кстати скорость довольно приличная!

12:56 24.02.16

Может быть вам в следующий раз взять отель не в Шардже, а в Дубае? Пляжный "Дабл три", "Шератон" или "Ротану"? Это отличные пятерки в шикарном районе. Там есть и где погулять и чем заняться, через 3 остановки метро огромный "Ибн Батута молл", там можно просто ходить даже ничего не покупая. Я уже не говорю о "Дубай молле", танцующих фонтанах, экскурсии по городу и пр. Возможно тогда вам понравится в ОАЭ, возле которых и близко не стояли никакие Турция, Греция и Египет тем более.

Все отзывы Роман (1)