Регистрация: 13.06.12
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2015
26.10.15 - 04.11.15

Здравствуйте! В Египте второй раз, первый раз были четыре...

Здравствуйте! В Египте второй раз, первый раз были четыре года назад. Многое изменилось в стране. Не было уже признаков боевых действий, которые мы наблюдали в первый визит. Доехали от аэропорта быстро. Заселили тоже. Номер фэмели достался в 35 корпусе, далековато до моря, но нас это не напрягало.

Номер без кавролина, мне понравилось, не было запаха, как во многих номерах у моря. Сантехника не подводила. ТВ жк в каждой комнате, каналов русских не было - но это хорошо, для нас. Wi-fi практически не было, появился к концу нашего пребывания.

Порадовала уборка номера, всегда чисто, никакого песка на полу и в удобное для нас время!

Питание сносное, все лечились от отравления. Понравилось в азиатском ресторане, еда и обслуживание.

Море понравилось, удобный вход, есть кораллы. лежаки занимали до завтрака, позднее было мало шансов найти свободный. Пляж убирали поздно, когда все отдыхали.

Много русских, но все спокойные.

Отель подойдет для семейного отдыха с маленькими детьми. Нет шумных пьяных молодежных компаний. Хорошие условия созданы для людей с ограниченными возможностями.

Аниматоры молодцы! Не напрягали сильно))) но всегда были рядом и мы знали о всех событиях отеля. Большой привет Оле и Насте !!!

В целом отдых удался. Отель хороший

Наталья оценил сервисы

море территория анимация
wi-fi питание
Добавлено 20.11.15 09:20 (1 263 символов в тексте)

17:15 22.11.15

Уважаемый Гость,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация