Регистрация: 20.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 10.10.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Н и к о г д а!!!!

Добрый день! Впервые оставляю отзыв- часто путешествую, эмоций масса всегда, но отзыв оставляю в связи с тем, что есть огромное желание призвать людей не посещать эту страну грязи и обмана! Отель с большой территорией, рай для детей, их родителей, а так же поклонников " все включено" и пива ( некоторые товарищи весь отпуск на плече у жены проездили в пополаме). кормежка- вполне сносная. Номер( у меня был люкс) - грязнююююююючий!!!!!!!! Просто жесть! Ни чаевые ни просьбы- не повлияли на уровень room-сервиса.должны были в номере фрукты оставлять- ни разу не оставили, потому что номер мой был на 2 этаже, лень им было подниматься. Официанты в рестах наших не любят, готовы кинуться в любую секунду, общаются резко по- хамски.арабы в клубах нагло снимают наших девушек, кто- то как я заметила очень рад этому факту, кто- то отшивает черножопых. Торгаши в лавках и магазинах не размещают на товарах цены- для каждого своя цена, везде пиздеж! Можно колу и воду за 10 баксов купить!вообще мерзкое место. Впервые в жизни я провела время так отвратительно. Кто ценит качество и достойное отношение к себе- это место не для вас.

большая зеленая территория с множеством бассейнов для детей
отвратительный сервис хамство агрессия
Добавлено 20.11.15 09:29 (1 133 символов в тексте)

12:04 01.12.15

Уважаемая, Ирина!
Нам очень жаль, что этот отдых оставил в Вашей памяти настолько негативные эмоции.
Просим Вас написать нам период Вашего пребывания в нашем отеле, а также номер комнаты, в которой Вы проживали по адресу: bmarina@sindbadclub.com
После, Ваш отзыв будет переведен и передан руководству отеля.
С уважением, представитель отеля Sindbad Beach Resort 4*.

11:26 22.12.15

Ирина Вы первый раз в Египте это очень заметно. Я снимал со своей семьёй и друзьями бунгало - это ниже уровень номера чем у вас но убирали вполне сносно хоть номера старенькие но выход из номера на море все недостатки перекрывает. К стате наши туристы не такие выпивохи чтоб ради пива лететь в Египет. В Sindbad Beach Resort 4 есть руководители и персонал который интересуется отдыхом своих гостей такие как аниматор Юля подскажет раскажет лучше всякого гида , а м-р Марина всегда готова помочь. На диско также был многим нашим соотечественицам нравится внимание мужчин тем более охрана внимательно следит за порядком. Магазины есть и с фиксироваными ценами *МЕТРО* и обычные базарные палатки , А м-н *НЕФИРТИТИ*(масла и духи) иы били в прошлом году один раз и зашли через год так хозяин нас вспомнил рассказал что мы тогда приобрели И цену скинул и подарки сделал и до отеля отвёз. Есть недостатки но МОРЕ перечёркивает всё такой красивый подводный мир Кр. моря и по приемлемым деньгам.

Все отзывы Ирина (1)