Регистрация: 20.11.15
ноябре 2015
06.11.15 - 17.11.15

Хороший отель, отличное питание и анимация.

Мы отдыхали с 6-17 ноября втроём с ребёнком 6 лет.. в принципе все понравилось. Для Египта очень высокий уровень. Номера уже староватые но все чисто нигде не разбито не развалено.. все работает.. и телевизоры старые трубчатые. Уборка средняя за чаевые.. Питание отличное - очередей не было всем всего хватало.. ассортимент на любого думаю.. Пляж чистый аккуратный с песочным входом. В отеле в основном русский контингент но так же есть и немцы и чехи и англичане. Отель веселый так как там отличная Анимационная команда: Алишка девушка заводила, всегда постоянно подходила и рассказывала что и где будет происходить; Нина очень хорошо организовывала игру в "бочу", азарт был неописуемый, два брата Мамбо и Нано очень хорошо вели аэробику и зарядку, и конечно детская дискотека каждый вечер. Короче нам очень понравилось, советуем.

отличное питание и очень хорошая анимация.
средняя уборка номера и старый (ламповый) телевизор.
Добавлено 20.11.15 09:55 (838 символов в тексте)

21:33 20.11.15

Уважаемый Алексей,
Хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий и за то, что Вы нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями. Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле и жарком Египте.

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa