Регистрация: 19.08.15

Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2015
01.11.15 - 20.11.15

без питания

Экономичный отель на 2-ой линии от пляжа Оучитель

Обычные три звезды в Камбодже. Отель можно рекомендовать для непритязательных туристов. Я бы рекомендовала брать номера категории de luxe. Стандартные номера не имеют балконов и фена (надо взять с собой), душ по типу "дырка в полу" , для нагрева воды - проточный нагреватель. Немного смутили решетки на окнах на первом этаже. До моря пройти метров 300 и вы попадете на пляж Оучитель. На пляже много ресторанчиков, перед которыми стоят шезлонги. Система такая: если вы заказываете в кафе напиток или еду, то можете располагаться на шезлонге совершенно бесплатно. Пляж Оучитель мне показался неухоженным, но если вы пройдете немного вправо, то пляж Оучитель плавно перетечет в пляж Серендипити (мне он понравился больше. По пляжу бесконечно ходят местные торговцы и предлагают, фрукты, очки, массаж и т.д. - они слегка надоедают. Вечером в пешей доступности от отеля ресторанчики, магазинчики и массажные салоны. Стоимость такова: массаж ног - 5 $, аромамассаж - 10 $, отбивная с картошкой и салатом (большущая тарелка) - 3 $, разливное пиво Ангкор 0,5 литров - 0,5 $. Кстати, в Сиануквиле много казино и многие приезжают сюда именно за этим.

наличие ассейна
Добавлено 20.11.15 11:29 (1 152 символов в тексте)