Регистрация: 01.07.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Шикарный отель и замечательный отдых!

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением от этом отеле!

ALVA DONNA - СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННЫМ 5 ЗВЕЗДАМ! Отдыхали вместе с мужем, был незабываемый отдых!

Персонал отеля очень доброжелательный, всегда отзываются и готовы помочь! Никого не оставили без внимания! Всегда учитывают желания/предпочтения гостей! Группа guest relations - также оставили только положительные впечатления! Команда, предоставляющая развлекательные программы - МОЛОДЦЫ!!!

Отдых выдался на славу!

Выбор еды - радует не только глаз, но и желудок))) Выбор огромный, все вкусно и превосходно! Всегда свежие продукты, фрукты и напитки! Персонал в ресторанах, кафе и в барах тоже уделяет внимание каждому посетителю! Единственное, что не совсем понравилось - это бармен бара 'Bella' и бармен в Лобби Баре в новом здании (где по вечерам для всех ценителей искусства рояли играет талантливый пианист) - им бы чуток повежливее общаться с гостями и периодически улыбаться!

Минусов никаких больше нет! Смело выбирайте этот отель!

Замечательный отдых для всех! Кто отдыхает с семьей, кто с детьми, а кто и любит путешествовать в одиночку! Всем рекомендуем!!!

шикарный отель классные номера новая мебель уборка на высшем уровне питание супер!
таковых не имеется!
Добавлено 20.11.15 13:51 (1 133 символов в тексте)

23:27 22.11.15

Уважаемая Zhasaina,

От лица Руководства отеля благодарим Вас за то, что нашли время и оставили такой положительный отзыв о проведенном отдыхе в нашем отеле. Нам приятно знать, что Вы и Ваша семья остались довольны нашим отелем и благодарим Вас за то, что выбрали именно отель Альва Донна для проведения отпуска. Мы благодарим Вас за то, что поставили высокую оценку работе персонала отеля.Мы также рады, что Вам понравилось питание в Главном ресторане. Наша команда максимально старается дабы отдых наших гостей прошел максимально комфортно. Надеемся снова принимать Вас и Ваших близких в качестве наших гостей. Желаем Вам удачи!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ainash Mrs (1)