Регистрация: 26.04.13
ноябре 2015
11.11.15 - 18.11.15

Шикарный отель, отлично подходит для отдыха

Шикарный отель, в котором есть практически все для отдыха, отлично подходит для отдыха.

Aleksandr037 оценил сервисы

чистые уютные номера вежливый и заботливый персонал. отличная кухня огромная красивая территория
нет
Добавлено 20.11.15 14:52 (87 символов в тексте)

10:34 21.11.15

Уважаемый Александр,
Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв.
По правилам сайта ТопХотельс коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки.
С уважением,
Людмила
Отдел по связям с гостями

23:11 21.11.15

Здравствуйте Александр. Вот думаю стоит ли ехать в этот отель через неделю в одиночку? Как думаете будет не скучно? какие там развлечения? не холодно - ли? Есть ли своя дискотека в отеле по вечерам? нормальный ли местный алкоголь? или там включен импортный?

11:15 23.11.15

Роман, добрый день. Возьму на себя смелость ответить Вам за Александра. Скучно или нет будет зависеть только от количества наших сограждан в отеле, т.к. он заточен под пристарелых немцев. Соответственно из развлечений вариантов "масса". Волейбол, дартс, катание шаров по земле (забыл название игры) ну и на этом всё. Бассейн уже холодный, хотя с утра пару раз нырнуть- то что нужно. В отеле есть хамам, с тёплым бассейном, двумя парилками. Вечером после ужина несколько скучновато, но можно размяться перед дискотекой. До дискотеке культурно развлекательная программа: конкурсы, живая музыка, танцы живота в исполнении МУЖИКА! :( Алкоголь местный вполне воспринимаем нашим организмом. Пиво на 4-, водка пригодна к поглащению, как и всё прочее в принципе. Голова ни разу не болела, лишь иногда трясло :)) Если ехать одному, то в любом случае нужно искать себе компанию, ибо в Кемере сезон окончен и все ночные заведения закрыты. Ну а про сам отель Вам уже отписал Александр.

Все отзывы Aleksandr037 (3)