Регистрация: 15.10.12
октябре 2015
15.10.15 - 27.10.15

Релакс-отдых во Вьетнаме

Отдыхали в октябре (с 15 до 27 октября) во Вьетнаме (курорт Муйне) в отеле Palmira Beach Resort & Spa. Отель маленький, симпатичный, тихий . Мы оплачивали DELUXE ROOM IN FRONT OCEAN VILLA BB. Если я поеду еще раз в этот отель , то возьму такое же размещение- виллу на берегу. Правда, у них есть одна вилла с видом на океан, но с очень маленькими окнами, в номере очень темно как в подвале. Как вы понимаете нам сразу и дали ключи от номеров в этой вилле, но мы сразу их поменяли на соседнюю , где всего два номера( в остальных 4), это номера 411 и 421. В этих номерах большие окна, почти во всю стену и это здорово! Какая красота смотреть в него ранним утром или на закате!!! Итак, отель нам понравился, только я думаю, что в стандартах там не очень.... Муйне - это курортная деревня, можно сказать, русская деревня. Большинство отдыхающих русские из разных городов. По поводу еды: не буду подробно описывать рестораны и кафе, об этом в интернете очень много информации, скажу только, что категорически не понравилось в Форесте ( плохое обслуживание, путают и не приносят блюда, дорого, не вкусно), категорически не советую посещать Арарат ( дорого и обманывают со скидкой). В остальных местах везде понравилось, ходили почти все время в разные кафешки. Отдельно можно упомянуть Дежавю, туда ходили на шоу-нормально. В Узбечке не очень, можно сходить разок, в Восто-Запад нормально, но одного раза вполне хватило. Нам больше нравилось ходить во вьетнамские семейные ресторанчики, где хозяин мог принять заказ, тут же сесть на мопед и сгонять за свежими овощами для нашего салата. В целом отдых понравился, с погодой нам повезло, ветра почти не было, волны были относительно небольшие. Погода порадовала в это время: воздух 32-33, вода 30. Очень комфортно, пару раз был сильный дождь, но это не помешало нашему отдыху. На экскурсии ездили от уличных турагентств, на гору Таку от 1001 ночи, в Далат от Белого медведя, кроме того сами ездили в Спа-центр в Муйне , напротив отеля Тьен Дат (грязь, ароматические ванны, массаж, бассейн – процедуры выбираете сами, можно купить полный комплекс, можно просто плавать в бассейне с минеральной водой, цена от 4 долларов до 30). Подводя итог могу сказать только одно, если будет возможность , с удовольствием вернусь во Вьетнам отдохнуть.

Вид из номера (вилла с фронтальным видом на море) 411

расположение территория вид из номера(вилла на берегу)
не работает бар на пляже не разложены матрасы на лежаках с утра туристы сами таскают матрасы на лежаки из большой стопки (может так принято во вьетнаме)
Добавлено 20.11.15 15:52 (2 278 символов в тексте)

13:27 13.01.16

Добрый день! Подскажите Ваш номер был на первом этаже? Взяли виллу у моря хотим второй этаж с большим непроходным балконом. Не помните какие это виллы?
Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Ирина (3)