Регистрация: 18.04.12
октябре 2015
22.10.15 - 03.11.15

наше мнение об отеле

Считаем ,что отель полностью оправдывает свою стоимость.Мы заплатили 84 т .за двоих на 12 дней из Питера.Конечно это Египетский Хилтон , а этим все сказано.Как

в любом отеле есть свои плюсы и минусы.Если ищете минусы ,то сюда лучше не ехать,здесь их очень много.Теперь по порядку.

СТОЛОВАЯ И ПИТАНИЕ.

Это именно столовая,рестораном язык назвать не поворачивается.Питание нормальное,простое.Выбор есть всегда.Порадовали супчики на обед и ужин.Разнообразные ,часто двух

видов.Овощи свежие.Выбор фруктов есть,но часто не вкусные.Сладкое всегда одно и тоже.Тортиков не увидете.Несколько раз была печенка и кальмары.Рыба,говядина и курица каждый день

в разных вариантах.Понравилось ,что всегда есть блюда с подливкой.Картошка тоже в разном виде.Макороны можно кушать только когда их сварят,потом они превращаются в клейкую

массу.Понравилась цветная капуста в соусе.Вообщем много всего,что поесть всегда можно найти.Раза два мы только не ели горячее.Голодающих в отели не видели.Жаль ,что обстановка

не распологает подольше побыть на ужине.

ТЕРРИТОРИЯ

Огромная и очень красивая.Создалось впечетленне,что они стригут,поливают,подметают круглосуточно.Бассейнов много,чистые.Лежаки удобные.Если хочется релакса можно уйти в

маленький бассейн ,там в двух тоже есть бар с напитками.

Конечно все это касается главной территорие отеля,за дорогой (номера студио) совсем другая песня

НОМЕРА

Оплатили самый дешевый (студео) и по приезду сразу заменили на более дорогой (суперио).Номер большой ,удобный.Присутствует ЖК ,холодильник ,чайник,утюг ,гладильная доска,большой

шкаф,диван,кресло,журнальный столик.Да мебель старовата,но она такая фундаментальная.Мраморные столешницы,мощные кровати ,плетеные кресла.Видно в свое время отель реально тянул

на 5 звезд.

САНТЕХНИКА РАБОТАЛА,НО ПОДТЕКАЛ УНИТАЗ.бЫВАЛИ ПЕРЕБОИ С ВОДОЙ .дИВАН - КРОВАТЬ НА ПОСЛЕДНЕМ ИЗДЫХАНИИ,ЗАТО КРОВАТИ ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ.кОНДИШЕН РАБОТАЛ НОРМАЛЬНО,НО ОДИН РАЗ

вернувшись в номер обнаружели ,что стоит ужасный запах.Позвонили на рецепшен ,сразу пришел работник .Достал фильтр и промыл(прямо у нас в ванной)Лучше этот фильтер не

видеть,наверно его очень давно не трогали.Даже страшно представить чем мы дышали.

Достали ключи которые постоянно размагничивались,а один раз батарейка в замке села.Убили полтора часа времени пока его меняли.

МОРЕ И ПЛЯЖ

Дорога до моря не напрягала,от рецепшена спокойным шагом пять минут.Пляж очень хороший .Самый большой в бухте.Красивая и широкая прибрежная линия.Море песочек с коралловами

островками(отмечены буйками).Пока не изучил где они находятся надо быть аккуратным.Где заходишь на пляж есть места без кораллов.Если доплыть до буйков можно увидеть живые

кораллы и больше разных рыб.

Лежаки расположены далеко друг от друга,но они в безобразном состоянии,часть не пригодна для использования.

Быры все платные.Могли бы хоть воду на пляже давать.

ПЕРСОАНАЛ

Уборщики убираются нормально,постоянно крутят что-то из полотенец.Бармены 50 на 50 есть очень милые и общительные,а есть обиженные жизнью.В барах обслуживают строго по

порядку.Дискриминации не заметили.Есть такие бармены которые откровенно не любят русских,но держатся.

При выезде вписали в счет пиво из мини бара,которое мы не пили.При отказе платить вычеркнули без проблем.

КОНТИНГЕНТ

Зависит от заезда.Когда мы приехали было очень много русских и месных.Потом русских стало мало и появилась европа.Даже китайцы были.

Надо отдать должное арабы в этом отели очень воспитанные люди.А те кто возмущаются,что они плавают в одежде неправы.Это купальные костюмы Надо уважать их традиции.

АНИМАЦИЯ

Стандартная.волейбол на пляже.Аква аэробика на море и в бассейни.Вечером детское диско и шоу.Три ,четыри раза в неделю приезжие артисты.

Команда аниматоров состоит из арабов.Активными их назвать нельзя.На всех конкурсах дают выграть своим ,притом даже детских.Часто арабов представляют как лиц других

государств.Месная музыка всегда в приоритети.Притом даже когда танцуют одни русские.А если в зале много арабов ,то можно смело уходить.В лучшем случае включат 2-3 песни не на

арабском.

ГАСТРОЛЕЙШИН

Вроде милые и хорошие,готовые во всем помочь.А на практики делают так как выгодно отелю.Совершенно запутали нас с обедом.Браслеты срезают в 12 ,а выезд был в 21 .Хорошо ,что

одна из них окозалась более порядочная и обьяснила,что заселение после 15. ,а обед заканчивается в 15.00.Поэтому нам полагается ваучер на обед.Многие это не знают и сидят целый

день голодными.

Обещали предоставить душевую комнату,а в итоги отправили в баню,где в общественном туалете есть душ.Очень приятно и удобно делить вещи и мыться.

ИТОГ

Одохнули хорошо.Море,солнце,приятная территория.На минусы не обращали внимание.Раздражали постоянно размагничивующие ключи.И очень потпортило впечатления об отеле ,что не

предоставили комнату при отезде привести себя в порядок.

P.S.Надеемся,что в мире все наладится и наш отзыв пригодится.........

Анимация

море территория
платный вай фай убитые лежаки отсутствие туалетов не предоставляют нормальных усовий при выезде
Добавлено 20.11.15 17:34 (4 952 символов в тексте)

13:21 26.11.23

Уважаемый гость,