Регистрация: 20.11.15
Читательский охват:
ноябре 2015
01.11.15 - 20.11.15

Бывало и лучше

Отель в целом неплохой, мы жили с 12 по 19 ноября вместо Египта, в корпусе Бегония, на 7 этаже, откуда открывается великолепный вид на море! Насчет уборки в номере, когда оставляли доллар, убирали постель, делали бантик из простыней, складывали полотенце и тд, когда забыла оставить-по-моему ничего не делали. Было оооочень много народа в связи с ситуацией в Египте, и мне кажется отель с этим не справлялся , не ожидал , так сказать, мандарины я вообще только в последний день урвала, по другому не скажешь. Отдельно хочу сказать про отдыхающий народ-большинство это что-то с чем-то... Создавали очередь за едой, почти за всей, хочешь суп получить-стой в очереди 20 мин, за пиццей-все 30 минут и тд. И, главное, забегают с выпученными глазами в ресторан, носятся между подносами, лопатки выхватывают. Ну неужели среди такого изобилия еды вы можете остаться голодными??? В зоне wi-fi на улице постоянно до 4 утра (мы 2 р ездили на экскурсии в 4 утра и в аэропорт в 4.15)молодежь распивала спиртные напитки, естественно громко смеялись и матерились, я не представляю как жили люди в номерах над этим местом...мы брали экскурсии у Рашида, из отеля налево, Демра -мира-кеккова 45$, памукалле 40$.В целом отдыхом довольна, Турция очень интересная страна не смотря на кажущуюся банальность!

близость к морю изобилие еды вежливый персонал близость к огромному базару
огромное количество отдыхающих не успевают убирать грязные тарелки не всегда найдёшь вилки не работал хамам в номере пауки и тараканы
Добавлено 20.11.15 19:13 (1 285 символов в тексте)

15:28 21.11.15

Добрый день уважаемая Наталья!
Большое спасибо Вам за отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова.
Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.

Все отзывы Наталья (1)