Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2015
01.11.15 - 20.11.15

отпуск в ноябре

Отдыхали в данном отеле с 5.11.2015 по 15.11.2015 года, большой компанией 7 взрослых 5 детей . В местечке Макади не первый раз, очень нравится море, пляжи и красивые территории отелей.

В этом отеле первый раз, все очень понравилось!

прибыли (наша семья 2 взр. И 2 детей) в отель в 9 вечера, заселение прошло очень быстро - заполнили анкеты, 5 минут и нас предложили проводить в номер. Поселили нас в 10 корпус, номер 10339. (Вид с балкона на бассейн с горками и море) в номере 1 большая кровать и двухъярусная для детишек( правда кровать скрипит, каждое движение старшего сына на "втором этаже" нас будило))). Номер нам понравился, убирали каждый день, через день даже лепили фигурки из полотенец, детям на радость) ))

территория отеля очень большая, красивая, зеленая, ухоженная...

бассейнов много, большие, но купались не во всех - холодная вода. Подогрева ли не все, к сожалению бассейн у горок тоже был холодный, но мы приехали на Красное море!!! Море как всегда великолепное - чистая , теплая, прозрачная водичка! Рыбки, кораллы . У этого отеля прекрасный песчаный пляж (чистый, убирают каждый день) пологий фход в море, что очень удобно для маленьких детей.

Питание хорошее, голодным не останешься, даже мои превередливые в еде детки были сыты. Овощи свежие, жаренные,вареные. Курица жаренная, тушеная, . Говядина , печень говяжья. Рыба в основном скумбрия. Да есть проблема с фруктами !!! Можно сказать их нет!!! А то что есть и то резанное. Яблоки, виноград, апельсин,дыня. Финики видели 3-4 раза. Вот и весь выбор.

выпечка и торты, как всегда в Египте, выбор огромный.

Соки пакетированные.

Обслуживание в ресторанах и барах хорошее, очередей мы не застали.

лежаки на море в первый день были все заняты, но за 1 $ нам принесли 4 лежаками и поставили на травку. Каждый день приходили на пляж в 8 утра (мы рано встаем) и лежаки были и вся наша компания размещалась легко рядом. (В 5 мы не занимали)

Команда аниматоров - профессионалы своего дела! Веселые внимательные ребята! Интересные шоу! Аквааэробика, йога и всевозможные танцы... волейбол, футбол, дарц,боча и все это для всех возрастов....

В детском клубе были несколько раз, дети участвовали в олимпиаде, рисовали..

Стася очень красиво рисует аквагримм . Погода шикарная +28-30, море + 28

Несколько дней был сильный ветер. Вечером поставили на улице у столиков газовые пушки.(рядом с амфитеатром)

в а-ля карт были в бедуинском, стейк, и мексиканском .... В последнем очень острая еда.

на территории куча магазинчиков, надо торговаться ...

владелец лавки с маслами очень внимательный и интересный человек) помогает при выборе масла (знаток своего дела) бесплатно лечил нас от солнечного ожога, насморка, провел нам презентацию маски Клеопатра и различных масел, напоил чаем.

Вот как то так, нам понравилось, может быть нам и повезло, что отель был заполнен не на 100 ,Мы не видели ни хамства, ни очередей и что очень радует не болели! Отдых удался! Рекомендуем !

нет фруктов
Добавлено 20.11.15 20:21 (2 967 символов в тексте)

17:13 22.11.15

Уважаемый Гость,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация