Регистрация: 14.10.15
ноябре 2015
08.11.15 - 18.11.15

Все было отлично

Отдыхали в этом отеле с 8 - 18 ноября. В Турции были в первый раз. Когда приехали в отель нас очень хорошо встретили. Сказали что мы можем пойти позавтракать так как мы приехали рано. Пока мы завтракали нам уже предоставили номера. Номер большой уютный с балконом. Персонал обслуживал хорошо, номер убирался каждый день. Питание отличное, большой выбор. Фрукты каждый день, мандарины , виноград, киви, гранаты, груши, яблоки. Про сладости я вообще молу их так много, что все не перепробуешь. А как работают аниматоры просто класс. Большое им спасибо. Да и вообще ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИХ РАБОТУ.

larisa оценила сервисы

Добавлено 20.11.15 22:24 (618 символов в тексте)

23:18 22.11.15

Уважаемая Лариса,

Мы благодарим Вас и Ваших близких за выбор нашего отеля для проведения отдыха. Благодарим , что нашли время и оставили такой положительный отзыв о нашем отеле и персонале . Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Надеемся снова принимать Вас и Вашу семью в качестве наших гостей, а также мы приложим максимум усилий дабы Ваш отдых был максимально комфортным.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

09:17 23.11.15

Будьте добры ,подскажите,есть подогреваемый бассейн?

Все отзывы larisa (1)