Регистрация: 20.11.15

ноябре 2015
10.11.15 - 19.11.15

3.7

Отель нормальный, но...

Отдыхали парой с 10.11-19.11. До этого был в азии и не только. Пусть не вводят в заблуждения предыдущие отзывы. Да отель нормальный, номер у нас был нормальный хотя людей из соседнего (старого) корпуса то топило, то лифт не работал, а жили они на 4 этаже. Еда в принципе тоже сносная. Но купаться невозможно постоянно волны, погода была такая, что 4 дня непрерывно шел дождь. В отеле делать нечего, выйти там некуда, заведений в округе практически никаких, если не считать забегаловки (ресторанами их назвать сложно) которые работают до 11 вечера. Кругом тьма и вонь. Самый большой недостаток этой страны это люди ее населяющие, все время хотят обмануть начиная с момента заселения и заканчивая счетом в забегаловках. Для азии все очень дорого!!! Морепродуктов выбор ограничен. Ужин на двоих состоящий из риса креветок и какой нибудь рыбы выходил не меньше 30 долларов, учитывая уровень забегаловок это астрономические деньги для Азии в принципе. Про левых и правых бичбоев - это жулики чистой воды! Начитались отзывов, взяли индивидуальную экскурсию в Кади у Питера-это левые типа. Обман начался с утра когда нас приехал забирать минивэн, вместо Питера (хотя он обещал поехать сам) с нами поехал какой то непонятный человек который по русски двух слов связать не может. В Кади в храме Зуба Будды и Ботаническом саду нас прицепляли к каким то гидам сопровождавшим то немцев, то толпу русских (такая вот индивидуальная экскурсия). Привезли на плантацию чайную, там растет 3 куста и женщина непонятного происхождения машинально обрывает какие то ветки. Чайная фабрика развод полный, привезли туда где самые дорогие цены (мы потом этот чай в супермаркете в 5 раз дешевле взяли). Вообщем ребят не теряйте деньги и время, не берите у этих жуликов ничего без шуток.

Итог: Начитались отзывов и повелись. Отель неплохой,но кроме пляжа и океана делать там категорически нечего, выйти некуда и на каждом шагу вас будут пытаться развести на деньги и все дорого (соотношение цена-качество).

Добавлено 20.11.15 23:39 (1 979 символов в тексте)
Все отзывы Альберт (1)