Регистрация: 20.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
29.09.15 - 13.10.15

3.7

Хороший отель, если бы не воровство!(((

Отдыхали в этом отеле в конце сентября 2015 года. Выбирала отель по отзывам и исходя из потребностей своей семьи. Нас было четверо взрослых и Маленький ребёнок 5,5 месяцев. Нужна была поляна, где можно расстелить покрывало, чтобы ребёнок мог ползать и чтобы всегда была тень от деревьев. Все это было в отеле. Отель встретил нас очень хорошо, поселили нас сначала в центральном корпусе. Номера нам не понравились и находились далеко друг от друга. После нашей просьбы поменять номера, дали номера в бунгало, отдельно стоящее здание на берегу моря. Место нам очень понравилось, единственное это спуск и соответственно подъем от бунгало к отелю. Но нас это не смутило, все таки 4 взрослых на одного ребёнка, мы легко справлялись с коляской и ребёнком. Номер хороший, но небольшой, правда есть все необходимое. Хорошая двухспальная кровать, для ребёнка ставят кровать-манеж, с хорошим матрасом. Есть холодильник, телевизор с одним русским каналом, чайник, чай, кофе, фен( правда не в ванной, а в комнате, рядом с зеркалом). Единственный момент, это шкаф в котором нет полок, только штанга и вешалки и все... Так вот я детские вещи раскладывала в письменный стол и в прикроватные тумбочки. Ванная стандартная, шампуни, мыло все в большом количестве, пополняли каждый день. Что касается уборки, то она достаточно посредственная. Так протерли пол, поменяли полотенца( правда не всегда), заправили постель, да и все вроде. Я правда не заглядывала под кровать, да и не хочу заниматься этим на отдыхе. Территория у отеля достаточно большая. Большой бассейн, но мы в нем не купались, все время проводили на море. Море очень тёплое, правда редко бывало спокойное. Спуск к морю каменистый, нужны специальные тапочки, чтобы не поранить ноги о камни. Мы заходили справа, там где виллы. Там сделаны ступеньки и заход достаточно удобный. Но если вы любите песчаные пляжи, то вам точно не сюда. В отзывах читала про Coral beach, песчаный пляж, находится в 15-20 минутах ходьбы от отеля. Говорят, что это один из лучших пляжей. Ну не знаю, может оно и так. Но он такой маленький, мы были в низкий сезон, я даже боюсь представить что там творится в высокий сезон. Так что за песочком в ай-Анапу. Мы пару раз ходили на Coral, и только для того чтобы искупать ребёнка, заходить с маленьким ребёнком по камням не очень было удобно(.

Питание в отеле нам понравилось, у нас было все включено. Напитки тоже были достойные. Завтраки традиционные, обеды и ужины были немного похожи. Несколько видов мяса, рыба, гарниры, салаты) делали разные тематические дни. Много десертов и все вкусные. Вообще приготовлено все было вкусно, правда иногда пересолено, особенно супы. Мы потом сказали одному из поваров, что супы есть невозможно, на следующий день все было исправлено. Вообще персонал отеля очень отзывчивый. Все доброжелательные, стараются угодить. Нам отель понравился, мы второй раз на Кипре и могу сказать мне здесь нравится. И море и климат и люди. Когда были в отеле, думала приеду, напишу положительный отзыв, но к сожалению в любой бочке мёда, есть ложка дёгтя. В последний вечер, собирая вещи, мы обнаружили, что у мужа пропали часы. Мы и подумать не могли что их украли, но.... Перевернув весь номер, так ничего и не нашли. Часы лежали в сумке, во внутреннем кармане, тоесть уборщица обшмонала сумки и взяла то что ей приглянулось. Самое интересное мои часы, фотоаппарат лежали на столе и никто их не взял. А взяли ту вещь, которую были уверены не хватятся до отъезда, так и получилось. Я пошла на ресепшн, разбираться. Мне говорят вызывайте полицию, но они ничего искать не будут. Час ночи, Маленький ребёнок , в 4 утра уже забирают из отеля. Какая к черту полиция. Мы не стали никого вызывать, написали заявление на имя директора отеля. Но как вы понимаете, ни ответа ни привета((( этот момент очень испортил впечатление об отеле)) мы брали сейф и честно говоря все вещи лежали там, кроме часов, которые муж забыл убрать. Мы даже и представить не могли, что кто то будет лазить по сумкам( в аэропорту зашли в дютифри, наши часы стоят 250 евро. От этого стало ещё обидней, особенно с нынешнем курсом((()).

А так отдых удался, хорошее море, отличная погода. Отель рекомендую, только из за людей, которые в нем работают( я не имею в виду уборщиц). Чудесный молодой человек Иван, девушка Эмилия и др. А директору конечно надо задуматься о том, чтобы не привлекать к уборке номеров цыган, а брать нормальный персонал. Отель 4 звезды не должен славится мелким воровство((

первая линия бесплатные шезлонги на берегу большая территория много растительности
воровство уборка
Добавлено 21.11.15 02:14 (4 456 символов в тексте)

12:41 10.04.16

Здравствуйте! Не подскажите... а сейф в номерах есть? Просто ездим с детьми, ну и как следствие с собой много всякой электроники.... телефоны, планшеты..

Все отзывы Жанна (5)