Регистрация: 21.11.15
ноябре 2015
10.11.15 - 21.11.15

Море позитивных эмоций

Всем привет, наш отдых в "Golden" заканчивается 23.11.15. Отдыхаем в "Золотом колосе" впервые, семьей с маленьким ребенком (3 г.). О впечатлениях..

1. Симпатичный санаторий с красивой ухоженной территорией. Расположен практически в центре города, не далеко от моря.

2. Мы жили в люксе и комфорте. Номера хоть и не большие, но уютные, чистые, с прекрасным видом на море, горы, город. Уборка ежедневно. Персонал вежливый, все очень стараются.

3. Для деток замечательная анимация, игровая комната в которой детками занимаются, детская площадка, дискотека. Наша дочка не пропускала ни одной вечеринки).

4. Медицинский центр - мед.оборудование конечно не самое современное, но комплекс процедур приличный и внимательные специалисты. Отдельная благодарность массажистам).

5. Досуг.. Отдельная тема.

Команда взрослой анимации лучшая. Думаю каждый отдыхающий найдет себе занятие по душе. От спорта (йога, фитнес, зумба, физкультура, тайский бокс), до вечерних развлечений. Каждый вечер в 19.00 фильмы ,в 20.30 разнообразные конкурсы, развлекалки, караоке. С 22.00 настольные игры, ( мафия, активити, имаджинариум и др.) В нашей повседневной жизни все спокойно), поэтому здесь мы не пропускаем ни одного вечера, буря эмоций, азарта, впечатлений, новых знакомств. Хочу заметить, что во время нашего отдыха играли в основном взрослые люди).

Огромное спасибо ребятам аниматорам, которые живут своей работой, терпят неугомонных гостей)) - Роману Тищенко (замечательный, веселый), Николаю Закусило (душевнейший, добрейший парень, ну няшка просто)), Евгению Узуну (тот еще "забияка", характерный, но что-то в этом есть, когда он ведет "Мафию" тишина и порядок). Огромное спасибо Роману Тищенко за квесты; " Под арестом" и "Логово ведьмы", (нужно выбраться из помещения за 60 мин.выполняя задания, разыскивая разные предметы и тд.), незабываемые впечатления, очень интересно, рекомендую). Надеюсь будут и новые задания).

Хотелось бы отметить Кристину Мезенцеву, девушку из игровой).Она прирожденный аниматор для взрослых! Обратите внимание). Надеюсь встретимся еще с ней в "Золотом колосе". . На отдыхе в "Golden" атмосфера беззаботности и счастья, хочется сюда возвращаться...

Всем спасибо).

Конкурс.

Лиана оценила сервисы

разположение территория анимация
питание
Добавлено 21.11.15 04:03 (2 267 символов в тексте)

14:37 24.11.15

Здравствуйте, Лиана!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Спасибо, что высоко оценили наши номера, анимационную программу и медицинский центр!
Мы искренне рады, что Ваш отдых был наполнен только положительными впечатлениями! Команда анимации Курортного комплекса "GOLDEN" всегда рада дарить гостям позитив, придумывать и проводить различные игры и квесты! Ваши тёплые слова благодарности, без сомнения, станут прекрасным стимулом для нашей дружной команды!
С нетерпением ждём новых встреч!