Регистрация: 08.08.15
июле 2013
22.07.13 - 29.07.13

Первое знакомство с Египтом

Первое путешествие за границу и первое знакомство с Египтом. Полетели в данный отель сразу после свадьбы, это было еще в 2013 году. Больше подходит для семейного отдыха, спокойного релакс отдыха.

1. Заселение. Быстро заселили за 20$ дали шикарный номер с видом на лагуну. За чемоданы ничего не платили)

2. Питание. Всего достаточно, но немного однообразно, не вносят чего-то новенького.Но нам хватило, особенно, когда не с чем сравнивать. Ожидали немного большего, так как нам расхваливали этот отель, а особенно еду. Очень понравился рыбный ресторан Аля Карт. Рекомендую.

3. Море и пляж. Это просто нет слов. Мечта. На территории сделана довольно таки большая лагуна, а за лагуной открытое море со всеми его обитателями.

4. Анимация немного не хватило, но для спокойного отдыха достаточно.

В общем первым знакомством с Египтом остались очень довольны, приехали бы еще раз в этот отель, но уже с ребенком.

Номер

Мост через лагуну

Олимпийский бассейн

море большая территория размещение
анимация
Добавлено 21.11.15 15:09 (914 символов в тексте)

11:53 26.11.15

Добрый день, уважаемая Надежда!

Нам очень приятно, что в целом у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили территорию отеля и качество обслуживания.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

08:24 28.11.15

Приятно читать о своём любимом отеле хорошие отзывы! Я много раз была в нем,и он меня очаровал, не знаю чем,но это так....очень скучаю....