Регистрация: 21.11.15

Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

3.7

Второй раз туда не поехала бы

В этом отеле мы отдыхали с друзьями в октябре 15 года. Из аэропорта Анталии ехать где-то 2 часа, по пути заезжали еще в два других отеля. Прилетели мы в 4 утра, в отеле оказались где-то в 7, а заселили нас только в 2 часа дня. На ресепшене не очень доброжелательные сотрудники. Или их все достало под закрытие сезона или они сами по себе такие. Многие из них говорят по-русски. Кстати, ни у одного гостя этого отеля не было браслетов почему-то.

Территория отеля очень большая, зеленая и красивая, гуляешь, как в парке. На территории жилые корпуса (их около 19), теннисные корты, три бассейна, две непонятные горки, рестораны, спа центр и магазины. Есть территория для деток с бассейном и детской площадкой.

Теперь расскажу обо всем понемногу.

1. Жилые корпуса. Довольно таки красивые, по ним не скажешь, что отель старенький. Но это только снаружи. Нас поселили в стандартный номер. Две кровати с ужасными матрасами (очень болела спина от пружин), телевизор, холодильник, который почти не работает (бутылку воды охлаждал сутки), старый-престарый кондиционер, который вообще не работает, только жужжит, шкаф, внутри шкафа стоял сейф, стол и два стула. К ванной претензий нет, там все отлично. Кстати, убирали номера хорошо и часто, меняли полотенца, перестилали кровати, мыли полы и ставили две новые бутылки с водой.

2. Теннисные корты. Удалось нам и в теннис поиграть. Ракетки и мячи можно взять на ресепшене. Советую растрясти жирок))

3. Бассейны. Большие и чистые. Максимальная глубина 1.50 м. Вокруг бассейна очень много лежаков, места хватало. Очень не понравились горки. Поэтому мы ходили на территорию соседнего отеля, там аквапарк целый.

4. Рестораны. Там их несколько: турецкий, мексиканский, итальянский и еще какие-то. Нуууу, сходить можно для разнообразия. Но, честно, было ощущение, что это еда, которую не доели на завтраке или обеде.

5. Питание. Шведский стол. Очень много фруктов, овощей, зелени, всяких турецких сладостей, торты стояли. Утром на завтрак пекли нереально вкусные оладушки, жарили яичницу. Кухня разнообразная и достаточно вкусная. Мне понравилась.

6. Спа центр. Нас в первый же день развели на процедуры за 30$. Сказали, что так лучше загорим. Но это было реально круто. Помыли в хамаме, массаж сделали, масочку из водорослей нанесли на лицо, чай даже налили. И все эти процедуры делают турецкие мужчины)) А просто в хамам можно в любое время бесплатно ходить.

7. Магазины. Находятся недалеко от ресепшена. Под закрытие сезона были якобы "скидки". Сувениры, обувь, очки, шубы!, куртки, сумки, постельное белье, все, что хотите.

8. Лобби. Wi-Fi только там. Вечером там оооооооооочень много людей. Возможно еще и потому, что никакой движухи вечером не было. Скорее всего тоже из-за того, что уже не сезон. Там же был и алкоголь низкого качества))) пиво только Efes.

9. Море. Пляж большой, песок с галькой. Босиком очень больно было ходить. В море заходили либо с пантона, либо на территории другого отеля (там нет каменных плит). Само море было очень теплым и чистым. Рядом с пляжем находился мини бар, где можно было выпить чего-нибудь и перекусить.

Собственно, в целом, впечатление осталось хорошее, но второй раз в этот отель я бы не вернулась.

P.S. В нашем отеле были русские и немцы. В соседнем тооолько немцы. Так что большой плюс, если знаете немецкий. Персонал и многие местные говорят на нем лучше, чем на русском. И еще, на водопад в Манавгат ехать вообще не стоит, ничего особенного! Пустая трата времени, лучше на пляже полежать. И небольшой совет. Рядом мечеть, если не закроете балкон, вас разбудит призыв муэдзина часов в 5 утра. Его так хорошо слышно, как будто он на балконе сидит у вас. Так что, возьмите на заметку)))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Водопад в Манавгате

чистое море ухоженная территория хамам питание
вход в море кровати в номерах кондиционер муэдзин
Добавлено 21.11.15 17:43 (3 694 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)