Регистрация: 09.07.14
апреле 2015
29.03.15 - 04.04.15

Неплохой отель.

Здравствуйте! Были с подругой в данном отеле с 29.03.15 по 5.04.15. Заселение нас приятно удивило. Милые работники рецепции сразу одели нам браслеты и отправили поесть, пока они подберут нам номер, через пол-часа вернулись, нам говорят, мол, раз у вас день рождения в течение пребывания в отеле, то мы вам вместо промо, предоставляем фэмили-рум (двухкомнатный). НИЧЕГО не просили!!! Мы уж сами поблагодарили слегка! Было приятно! Спасибо работникам рецепшен! Все наши мелкие просьбы решались мгновенно, один раз погас свет в номере, так через 10 мин. прибежал электрик, все быстро исправил. Два раза звонили, спрашивали, всем ли мы довольны.Отдельное спасибо гест-рилейшн Наталье!) Еда вполне достойная, минус - это кислая разбавленная жидкость, вместо вина. Но мы иногда ходили обедать в Эмеральд, там вино было поприличнее.В ресторане показалось немного грязновато на столах, но убирали и сажали за столики быстро. В номере были мелкие недостатки, как-то: шатающийся унитаз, трудно-регулируемая вода в душе, но нам это отдых не омрачало совершенно. За бачок положили картонку, и он перестал стукаться об стенку. ) До пляжа ходили пешком принципиально, не хотели поправиться на all inclusiv, по моим подсчетам там ровненько 2 километра, 20 минут быстрой ходьбы. Автобус ходит регулярно, но....пока ждешь, стоишь... спортивным людям быстрее дойти самим, обозревая другие отели сети. Пляж мне не понравился следующим, он вроде-бы большой. Но,лежаков нам с подругой вечно не хватало, приходилось искать или лежать на матрасах! Справа пляжа, у волнореза, заходик в море узкий, огороженный веревками. Плюс волны постоянные, и необычно холодная вода, писали +23, но с ветром кажется холоднее! В общем, я без коктейля купаться не могла)) Алкоголь на пляже нормальный, не травились ни разу, правда и не злоупотребляли! Пару раз пробирались в соседний Лилли-Лэнд, там пляж лагуной, так искупались хоть, как белые люди! Народ в основном российский. Анимация средненькая. Подруге на д.р. принесли тортик в номер. Рекомендовала бы я данный отель? Да! Для непритязательного отдыха подойдет.Но я сама туда больше не вернулась бы из-за пляжа.

Ольга оценила сервисы

достойное питание отличная работа рецепшен
далеко от моря мало лежаков
Добавлено 21.11.15 17:56 (2 133 символов в тексте)

15:22 27.11.15

Добрый день, Ольга!
Позвольте от лица команды отеля Topaz Suites Hotel поблагодарить Вас за подробный и позитивный отзыв об отдыхе. Спасибо, что не заыбли поделиться своими положительными впечатлениями. Нам приятно, что Вам понравился номер, Вы отметили старания сотрудников ресепшен порадовать Вас в день Вашего Рождения !
Хорошо, что, несмотря на некоторые негативные моменты, Вы здорово провели время в комплексе Golden 5, возможность пользоваться всей инфраструктурой комплекса с хорошими чистыми бассейнами и работу Guest Relation Натальи, которой мы с большим удовольствием передали Ваши слова благодарности.
Мы с нетерпением будем ждать Вас снова в гости, чтобы предоставить ещё более качественный сервис.
С добрыми пожеланиями,
Команда Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*.