Регистрация: 21.11.15

Отдыхал В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Мило и уютно

Отель не располагает своим пляжем, но до общественного 3 минуты ходу, при том путь лежит через красивые улочки, где по всюду растут розы. Персонал отеля очень вежливый, доброжелательный, уборка была каждый день, постель меняли тоже каждый день. К еде тоже нет никаких замечаний, возможно она и была одинаковая, но за 10 дней я так и не попробовала всего. В отеле огромное количество оздоровительных процедур, лично я ходила только на массаж, после которого летала как на крыльях. Так же при отеле есть магазинчик, очень веселый и добрый хозяин русским туристам всегда за радость сделает скидку (тем более что его любимые русские туристы всегда покупают много всего). Рядом с отелем много кафешек, ресторанов, развлечений, рядом остановка, ездила в аква парк, Болгарскую деревню, джипинг тур не советую (то же самое что по русским дорогам ехать). От отеля остались только положительные впечатления, не было никакой грубости, косых взглядов, все приветливые, милые и хорошие. Если нужен позитив, заряд положительных эмоций, массаж (от очень симпатичного мужчины), то Вам в этот отель! Спасибо Interhotel Pomorie за отдых!

доброжелательный персонал уютный номер все рядом
их нет
Добавлено 21.11.15 19:13 (1 120 символов в тексте)