Регистрация: 21.11.15
ноябре 2015
06.11.15 - 20.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Этот отель сделал из Доминиканы , Турцию:)

Доброго времени суток, прилетел пару часов назад) Пока подстраиваюсь под местное время, решил написать отзыв.

Сразу скажу это мой первый отзыв,но я очень хочу вам рассказать про данный отель ,его сервис,еду и пляж.

Мы были в мае 2015 ранее в Пунта кане , в отеле Occidental Grand Punta Cana впервые. Нас так зацепило, что мы решили вернуться в эту чудесную страну снова:)

К сожалению так случилось, что выбрали тур на 14 ночей в Be live. Приземлились 6-го ноября в аэропорту Пунта-каны,настроение хорошее не смотря на перелёт. Добрались до отеля,по началу все хорошо...лоби не большое,стоит старый понтиак(вроде) по центру.

Мы были в отеле 8.00+ ,заселение в 15.00...нас предупредили. Пошли поесть в "ресторан" отеля. и сразу мысли , что это столовая дома отдыха в подмосковье , а не как 5-ти звездочного отеля.

Ради чего все едут доминикану? Я думаю , что большинство едет к лазурно чистому океану и бирюзовой воде...это в первую очередь.

После ресторана мы выдвинулись к пляжу,посмотреть ради чего мы летели 12 часов.....и ужаснулись.

Пляж маленький, все друг на друге лежат...ну это не самое страшное. Вода океана мутная ,можно сказать черная....я думал, может после перелёта плохо вижу))но нет, на протяжении всего отдыха океан был грязным. Но если пройти по пляжу за мыс, там бирюзовая и чистая вода. Но нужно преодолеть ГОРЫ водорослей,мусора и жуткой вони и вы придёте на дикий пляж, там на берегу есть водоросли их не убирают,так-как дикий пляж. Поверьте это лучше , чем плавать в мутной воде на пляже отеля.

Мы брали машину на прокат Mustang cabriolet .....Решили заехать к тому отелю где мы были в мае! Вода кристально чистая, есть водоросли,но щас такой сезон,это природа ничего не поделаешь...но вода невероятной красоты.Можно и не ездить на всякие острова как Саона))) С пляжем смерились....настраивали себя позитивно.

Получили номер,номер как номер...1 большая кровать,есть косяки...но мы не придирчивые,так-как в номере просто спим....но если кому-то интересно.

В нашем номере 4101- Дверь в туалет не закрывалась,ящики все трещали и с силой закрывались,дверь на балкон открыть мог только я,жена не могла...так-как салазки двери в ржавчине и тяжело закрывалась и открывалась.(нам было на это наплевать)

Убирались каждый день, могли и в 18.00 прийти)))) Почти всегда до 16.00 номер был убран.

Русских в отеле 70-80% из них 50% быдлоты.....которым хотелось разбить морду. Порой доходило до конфликтов.

Не было ощущения ,что ты на другом континенте) Везде русская пьяная речь, чувствуешь себя в турции или египте.

Клуб на территории есть,но он на реконструкции. Просто включают музыку в амфитеатре после 00.00 и до 2.00))))

Сервис в отеле не 5* а 3*.....пока дождёшься, что бы тебе принесли воды пройдёт минут 30.....лучше самому сходить к бару.

Еда не особо разнообразная...каждый день одно и тоже. По началу покажется вкусно,потом будите есть траву и фрукты:):)

Топовые фрукты это - манго и маракуя....очень популярны у русских туристов)))))спустя 15 минут после смены подноса , фруктов нет:)))

После того как поднос опустел, его не спешат менять..

Анимация -невероятно позитивные и полны энергии люди.

Они и вытаскивают этот отель

Каждый день,разные программы,разные шоу,конкурсы. Если победил , на вечернем шоу тебе дают бутылку рома либо кофе))

Лично от себя, я не рекомендовал бы этот отель....если вы впервые туда полетите. Не портите себе впечатление о Доминикане .

Это отель не 5* а 3*+

анимация
пляж сервис
Добавлено 21.11.15 20:03 (3 465 символов в тексте)

23:58 22.11.15

полностью согласна с Вашим отзывом! Мы были с 7 по 18 там.

06:58 24.11.15

Здравствуйте Илья. Неужели такая большая разница с предыдущим отелем в плане пляжа? В отеле Occidental Grand Punta Cana мы отдыхали несколько раз, пляж был хороший, впрочем как и во всех других отелях Пунта Кана. Спасибо

14:09 24.11.15

Специально зарегистрировался увидев ваш отзыв! Отдыхали компанией из 6 человек с 10 по 21! Средний возраст 26 лет! Все верно, пляж печальный оказался, вода хуже чем в турции (не повезло). На дикий попали всего 1 раз чтоб было чисто, в остальные пару раз было примерно так же как и на отельном пляже, а потом мы не стали туда ходить! Горы водорослей и запах по дороге вообще жесть) С номером считаю повезло, 14 корпус новый, всё круто, рядом стройка не особо докучала! Наверное мы были как раз из тех 50% быдлоты, напоили аниматоров, угорали там как только могли, но правда ни с кем не конфиктовали! Про манго прям в голос засмеялся, так есть, поваренок еще тарелку на стол не поставил, уже кто руками лезет, кто чем, ужс)) Программы кстати повторяются с переодичностью в неделю, к примеру майкла джексона мы смотрели 2 раза точно! В целом у всех осталась масса положительный впечатлений и для нас отдых удался)

00:00 07.12.15

Отель не понравился. Первый раз была в Доминикане, больше не хочу. За ТАКИЕ деньги.... Это ужас. Океан грязный. В Египте лучше.

Все отзывы Илья (1)