Регистрация: 12.02.12
Читательский охват:
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2015
09.11.15 - 16.11.15

Отличный отдых

Всем привет. Вчера вернулись из отпуска и решила сразу написать свой отзыв. Прилетели мы 9 ноября в двоем с подругой. По приезду в отель сразу заселили без всяких задержек. Номер у нас был в бунгало на 1 этаже 5505. Номер стандартный две кровати балкон как обычно. Есть холодильник с мини баром который пополняют каждый день, газировка, пиво, вода. В ванной имеются все принадлежности от шампуня до лосьона для тела. С собой можно не везти)) Территория отеля очень большая и ооочень красивая, кругом зелень, елочки, по всюду бегают белки. Конечно мы поехали не в сезон и половина территории так скажем не функционировала, рестораны, детские горки, анимация. Но что касается анимации, то там работает отличный парень Андрей, который один наверное стоит всех. Скучать Вам не даст. Вообще умничка, всегда подойдет спросит как дела, все расскажет, развлечет и подымет настроение)). Большой ему привет)) Также можно поиграть в боулинг, настольный и большой теннис, бильярд. С 23-30 работает дискотека. Думаю не соскучитесь. Каждый найдет что ему по душе. На территории есть спа салон, там сауна, хамам, шикарный бассейн который плавно переходит из здания на улицу. Обязательно посетите, все бесплатно. Что касается питания, то все отлично, еда абсолютно не надоела, всегда большой выбор, есть чем полакомиться. Все вкусное свежее и разнообразное. Персонал просто превосходный, никаких замечаний. Всегда улыбаются, общаются и пытаются сделать все чтобы Ваш отдых был беззаботным. Отель расположен далековато от города да и вблизи нет никаких магазинчиков в шаговой доступности. Но магазины имеются на территории отеля, по ценам сказать не могу так как не ходили в них.

В целом об отеле могу сказать, что лучше чем этот я еще не была (спасибо CORAL TRAVEL, что отправил нас именно сюда) . Очень бы хотела вернуться в XANADU еще раз, но уже в сезон, летом.

Желаю всем отличного отдыха.

Анимация

сервис питание анимация
нет
Добавлено 22.11.15 16:06 (1 880 символов в тексте)

14:10 04.12.15

Уважаемая Татьяна,

Спасибо за комментарий.

Мы всегда рады приветствовать вас и вашу семью (друзей), чобы обеспечить вам незабываемый отдых.

С уважением,
Марьяна Боднарчук
Сотрудник отдела по работе с гостями

19:00 10.03.17

Татьяна, добрый вечер! Скажите искупаться удалось в ноябре ведь были ))?

Все отзывы Татьяна (6)