Регистрация: 22.11.15
октябре 2015
29.09.15 - 13.10.15

Отличный отель,рекомендую

Отдыхали в отеле Альбатрос Палас с мужем (пенсионеры из Беларуси) с 29.09 по 13.10.2015

Огромное спасибо Леньковой Юлии (Трэвел Сок) за подбор отеля.Добрая, внимательная,заботящаяся о своих клиентах(звонила, интересовалась,нет ли вопросов с заселением, а после возвращения-все ли понравилось) побольше бы таких людей в турбизнесе!

Теперь об отеле:

Заселение и номера:

приехали рано утром, сразу предложили позавтракать, потом заполнили анкеты, одели браслеты и предложили посмотреть номер,если понравится-останетесь, багаж принесут работники отеля, если нет- предложат другой. Нам сразу понравился номер и мы остались! Номер большой, кровати огромные,хорошая мебель, был еще и диванчик.

В номере чайник с чайно-кофейными принадлежностями,сейф, мини-бар бесплатный, в нем всегда лежали фанта, кола, спрайт и вода, пополняли всегда. В сан-узле все работало хорошо, вода без перебоев,шампунь, гель для душа,мыло.Если что-то заканчивалось-добавляли. Терраса со столиком и стульчиками с видом на пальмы,водные горки (соседнего отеля),которые разрешалось посещать.

Убирали ежедневно, белье меняли тоже каждый день. Все чисто, аккуратно и без взяток, о которых пишут многие?!

Территория отеля зеленая и красивая, очень большая. Все красиво и ухожено,даже все дорожки вымыты со шваброй.

пляж и бассейны:

пляж песчаный, большой, лежаков всегда хватает. Море до понтона не глубокое,особенно во время отлива, для маленьких детей идеально. Если хотите поплавать, надо идти на понтон,там тоже есть лежаки.Море чистейшее,красоты необыкновенной,теплое,с множеством разноцветных рыбок, как в аквариуме.Сплошной восторг!

Бассейны находятся по всей территории, мест всегда достаточно, есть гидромассаж,жемчужные ванны,горки для детей,красота!

Что касается питания-это вообще какой-то ужас(Ну это конечно в хорошем смысле,особенно для любителей поесть!) В этом отеле можно было,извините, ужраться до смерти!Почти круглосуточно с 5 утра (ранний завтрак), потом завтрак, потом поздний завтрак, обед, ужин и поздний ужин до 2.00. В отеле 6 ресторанов с разной кухней и еще масса баров в отеле, на пляже (там делают вкусную пиццу, шаурму, хот-доги, мясо на мангале, картошку фри,куча овощей из которых вам нарежут салат, разные напитки, соки, фруктыи масса всего другого

в баре возле бассейна в течении дня жарят блинчики и пончики. пончики объедение.

еще есть кофейня возле ресепшна и свежевыжатые соки.

В барах и ресторанах бери сколько унесешь. На пляже ходят официанты, вокруг бассейна тоже ездит официант с тележкой. Можно у них заказывать и они принесут.

Что касается ассортимента блюд,не знаю, что еще можно желать, разве что икры ложками не было. И ягненок на гриле, барашек на гриле, перепела, креветки, кальмары,мидии, разная рыба, курица, говядина. Все приготовлено на любой вкус и жареное, и тушеное, фри в тесте, на мангале, диетические блюда. А кондитерские изделия-это шедевры кондитерского искусства. Проводились выставки фруктов, кондитерских изделий. Из фруктов манго очень хотелось, но не было,но были бананы, гранат, яблоки, груши, финики, дыня, агава, апельсин,виноград.В общем ОГРОМНОЕ спасибо всем поварам, официантам и всему обслуживающему персоналу отеля! Все ерунда,что без долларов вы никому не нужны! НИКОГДА,НИКТО даже своим видом не намекал на дачу чаевых, бокалы для чаевых стоят, но и без чаевых все доброжелательны и вежливы,

досуг и анимация:

Отдельное СПАСИБО ребятам аниматорам! Целый день развлекают и взрослых и детей! МОЛОДЦЫ! Так держать! Много приглашенных артистов(акробаты, фокусники,огненное шоу и многое другое)На террасе живая музыка можно сидеть пить, или танцевать.

для детей:

в детском бассейне всякие горки, есть и возле пляжа детская площадка.В соседнем бич альбатросе есть горки большие, для взрослых, и ими можно пользоваться совершенно бесплатно.

сервис и обслуживание:

весь персонал очень приветливый и доброжелательный.Особая благодарность Карииму Мансуру на ресепшн. У меня были проблемы с телефоном, он постоянно помогал, даже давал свой личный телефон,что бы у меня была возможность сообщить домой,что у нас все нормально (все-таки пенсионеры, возраст,дополнительное беспокойство для детей).Милый, добрый, чуткий-в общем ЧЕЛОВЕК с Большой буквы!

Вай-фай в отеле бесплатный. Формально он работал только в лобби, но по факту у нас ловил и в номере и на террасе, больше нигде не пробовали. Связь не всегда хорошая, но это пожалуй болезнь многих отелей и не только в Египте, сталкивались с этой проблемой и в Европе.

В общем отдых-сказка! Отель-класс, супер! Море-красота, любота! Весь персонал-труженики, молодцы. СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!! Только Альбатрос палас еще,еще, еще! Дай вам бог всем здоровья,удачи! Терроризму-НЕТ! Хотим в ЕГИПЕТ!

Р.S Читала отзыв, что в отеле есть нечего, только макароны! Люди оставайтесь людьми, не надо писать чушь! люди читают и думают,что это правда и боятся ехать!Вкус у всех разный, но нужно быть объективным! Спасибо Юлии,если бы она не опровергла негатив об этом отеле, мы никогда не побывали бы в этой сказке!

отличное питание вежливый персонал чистота красота
нет минусов
Добавлено 22.11.15 20:26 (5 052 символов в тексте)

16:47 04.08.16

Уважаемая Валентина,

Мы признательны за Ваш отзыв нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и всегда будем рады приветствовать Вас в Albatros Palace Resort & SPA.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Albatros Palace Resort & SPA